Общество
Почему чаще женщины ассоциируются с кошками, а мужчины с собаками? ;))
Женщина, несомненно - Кошка: привыкает к месту и, хочешь - не хочешь, но - сама себе на уме. А мужчина - Собака, привязывается к человеку и ему без разницы, где скажут: Место, там и место! А уж об отсутствии хитрости у собаки и говорить нечего!
Гибкие стервы. И с когтями.
=)
ну типа у женщин ЭТО называется киской.
Kalbu Artykova Kalbu
а у мужика тогда как, если так судить ))) аахахаха ...ну сказал )))
"...Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара... " /С. Цвейг/
Потому что, как кошка старается везде влезть и проскочить. Никогда не замечали, как кошка перебегат дорогу, так и дамочка норовит влезть без очереди к банкомату, например, несется расталкивая всех чтобы примоститься где-то, не думая, что распихивает таких же дамочек.. .
И такие же наглые, хитрые и стервозные. А орут как? Вы слышали, чтобы собаки так орали, как кошки, особенно, когда хотит. Так же и у Малахова орут до....
А у меня коты ассоциируются с мартовскими, орущими и шляющимися. Ну, иногда, ласковыми и пушистами.
А собаки -со злобной, кричащей, вечно лающейся со всеми бабой.
Sergey Smirnov
Привет! Как говорится, каждому своё)))
Скорее наоборот; ласковый котик гораздо приятней злобной суки...
Женщина, это такая кошечка, которая доводит мужчину до собаки))))))
потому что есть женщины, которые как кошки, ласкаются, о ноги трутся.. . а как жрать хотят, так когти выпускают.. . Мужик, а что с ним, всё просто, если что не нравится, сразу лаять, тобишь в кулаки !
ну наверно так говорят, когда мужчина верный как пёс)
Sergey Smirnov
... а женщина ласковая, как кошка?
Nargila Yurtseven
потому что разговор про мальчиков ,верных как пёс)
Вопрос с подъебом?
Sergey Smirnov
Зачем? Без...
Леночка. Я не думаю, что у всех такие ассоциации.
меня чаще сукой обзывают, чем кошкой
Кошка слабее собаки, женщина слабее мужчины, кто с кем больше ассоциируется?
Не всегда