Общество

А вот может женщина ассоциироваться с выпивкой у мужчины?!! ;-( хорошая женщина....:-))

Да, если женщина - опьяняет!)))
Андрюша Гибон
Лучший ответ
Иногда, для храбрости, можно и принять на грудь...
Жадра Омарова
Если отвечать конкретно.. (а мужчины редко думают абстрактно и отвлеченно).. Женщина ассоциируется с танцем... Хорошая женщина)
Что то вас не в ту степь понесло
хорошая женщина не может, хотя если только у алкоголика, у которого других ассоциаций уже нет
Ольга Синицына
хорошая женсчина токка с хорошей выпиффкой
У меня была одна знакомая так та с похмелья помогала с утра как глянешь на неё и блевать охота и похмелья как и не бывало
Не может. Мне нравятся трезвенницы. Хочу найти соратницу и вырастить здоровых детей.
Только с постелью, баней, пляжем и танцами!
Юля Элеконд
Ну это типа - чем больше выпивки тем красивее женщина!
Nurik Nurdinov
Женщин некрасивых не бывает, Бывает мало водки! ( и обезьяна красавицей покажется)
Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают мёдом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Прозрачные бывают, как стекло,
Бывают мутные, не сразу разобраться.
Такую, только пригубишь и всё,
На утро не захочешь похмеляться.

Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь только в постели,
Но с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь потеряет.

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

Есть женщины, как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.
--------------------------------------------------------------

Отныне классическая характеристика мужского удовольствия — вино и женщины — обоснована научно. Вид красивой женской фигуры, напоминающей пропорциями песочные часы, вызывает у мужчин ощущение опьянения, как и при употреблении высококачественных спиртных напитков. Это обнаружили ученые после сканирования мозга мужчин, которые принимали участие в исследовании.
В ходе проведения эксперимента мужчинам, чей средний возраст составлял 25 лет, показали фотографии ягодиц семи женщин, затем — фото, тех же женщин, но уже после пластической операции, во время которой жир из области талии переместили на ягодицы (без изменения веса) . Приборы показали, что при виде пышных женских форм у мужчин активируются зоны головного мозга, ответственные за чувство удовольствия (в том числе и за реакцию на алкоголь).