Общество

Где лучше жить и тратить деньги? В России на Юге у моря или на Украине на Юге у моря? Другие варианты не интересны.

Из других вариантов мне больше Австралия нравится,так как на отшибе и тихушная.
Тратить деньги везде хуже. А жить - южная жизнь практически похожа, даже на Кипре.
Роман Степанов
Лучший ответ
На Украине. В России юг моря может быть очень холодным.
Kay Lee Почему это? Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсе - это все Россия
Лучше в Крым. Там воздух суше.
Пару лет назад съездила в Геленджик, потом жалела, лучше бы правда в Крым рванула, если из этих двух вариантов выбирать.
По деньгам-не очень дорого было: за комнату в пансионе тысячу в день платила, за платный пляж 150рублей в день, плюс экскурсии к дольменам и на грязевой вулкан на Азов-тысячи три, наверное, ещё пару раз в ночной клуб сходила-тысяч пять, да на питание и подарки домой. Но такой там совок, ничего с не меняется.
{Евгений} Love_Joker
Татьяна Середенко Про совок - это да...если ничего не изменилось за последние 5 лет, я не любитель морского отдыха... по этому мало на море бываю. Жена любит.
Пожить у моря ещё можно, но не жить постоянно: -(
Отдыхающие мусорят, цены подымают, после них
хлоркой всё заванивать надо, шоб болячек не нахвататься: -(
Крупных городов у моря нет, делать там живя постоянно нефик.
так одна сырость, солнце шмалит и зимой витрюга с моря: -(
- - ---
Как там на Россие не скажу, а если в Украину то лучше
в центр Киева.. И деньги есть где потратить и Днепр рядом.
- - --
Ещё лучше в закарпатье, там природа лучше ...
Флорика Шенгур
Мне Крым нравится и Абхазия.
Anara Baisultanova
Украина рулит однозначно.
Гостеприимный народ, не дорого, язык тот же..
А Новую Зеландию не рассматриваете? Там как в раю, одно плохо-остров. А по поводу юга -в России оч. дорого и климат если честно не очень, на Украине по дешевле и по моему сугубо субъективному мнению с климатом там лучше-одно плохо, "совдепия" полная....
Татьяна Середенко Н.З. на тектоническом разломе, её трясёт постоянно.