Общество
Лето без моря . Вы такое представляете? Я с юга, до моря два часа на машине, никогда меня моря не лишали
Как родилась, ещё не ходила даже, а без моря лето не обходилось . Неужели у нас заберут море в этом году? (
Представляю ((.тоже не могу на море попасть, загораем на балконе.
на южном побережье Ледовитого океана безлюдно...
Лилия
Оно там всё южное...
Ирина Алютина
тем более. места свободного много...
К сожалению да, скорее всего так и получится. Хотя я на море, на Балтике уже пару лет не был. А что ещё хуже не съездить в областной центр, все достопримечательности закрыты для посещения и в магазины пускают по несколько человек, причем только если есть маска
2 часа-не время. Будет послабление и скатаетесь
в это ваши проблемы! ну на фиг они нам нужны?
А у нас уже объявили: с 1 июня пляжи будут готовы, только разрешение нужно брать по инету (чтобы на каждом пляже много народу не собиралось).
Лето длинное)))) Глядишь в августе пустят))
Привыкай срать в унитаз.
А не в кусты.
А я живу от моря 15-20 минут на машине и в этом году ещё не был
Это не самое страшное что может с тобой случится, оно впереди от твоей беззаботной юности, детскими и смешными покажутся все эти огорчения уже через три шода, не говоря о пяти
Древние укры не парились, взяли и выкопали. Тебе то что мешает?
Многие люди никогда в жизни моря не видели. И возможности такой у многих никогда не будет.
мне до моря 28 часов, вот реально в этом году не попаду
я на море ездил один раз. двое суток. И больше не хочу туда.
Что там хорошего? Лежать в жару на песке? Тьфу
Наталья Мамедова
ну вообще на море плавают.. а лежать на песке, можно где угодно)
а кто у вас море забирает? нельзя на пляжах толочься
а я море ни разу в жизни не видел
Алина Хабибуллина
Я встречала женщину, выросшую в горах: она вообще моря боится)) А вы - просто такой нелюбопытный к жизни человек?..
от них можно ожидать чего угодно, давно пора уже понять что у нас бесправное государство Россия.
Армавирская Сш Спиридоновка
граждане бесправны, а не государство Россия ))
Чем раньше ты начнеёшь купаться тем меньше ты будешь болеть