Общество

Домик у моря ,пальмы, тихий шелест океана и любимый человек.. Вы так представляете Вашу жизнь на закате???

У меня еще в мечтах дети и много внуков)) ) Ну и не пальмы, а огородик, так, цветы сажать и чай с малиной на веранде вечером...
Kasinto=)... .
Лучший ответ
И цунами...
Олег Дубинский
Нет, лучше домик на берегу реки и дети с внуками иногда приезжающие...
Дом в горах, чистый воздух, чистая горная вода, обилие солнца, трав, фруктов, цветов - прекрасно!
Не не так!!! " Домик" в теплотрассе. Тихий шелест шин проезжающих не вдалеке автомобилей. И рядом "человеко подобное" существо. с фингалом под глазом.
*@
**** @@@@
Где-нибудь во Флориде или Бермудах.. . вполне реально и достижимо.
Вот только мне мегаполисы и ощущение ритма жизни нравится больше.
Так что зимой - во Флориде, летом - в Европе, а в остальное время можно и в столице мира...
(:
(*жека*) :)
Я уеду в свой домик в деревне Свердловской области. Там намного лучше, чем под пальмой у океана :)
Да, и стаканчик рома. Что ещё нужно уставшему мужчине.
Сергей Цурков
...и + разбитое корыто...
А рочему бы не помечтать!?
Нина Кинстлер
да ну нафиг! дом, дремучий лес, недалеко река, а в доме куча детей, внуков и правнуков!
Олег Дубинский И вокруг на пару сотен километров - никого... Мечта...
Если все переселятся к морю, кто же в городах на суше жить то будет !?
Камиль Рахматуллин И то правда!!!))
пока лишь представление о хорошей жизни своих детей)
Я думаю, что на закате жизни трудно менять привычное место жительство и уклад.
И цунами