Общество
хотели бы вы щас сидеть под пальмой на берегу океана и кидать кокосы в диких обезян?
Ещё как хотела бы!!!
И что бы голые мулатки массаж делали ...эх ...
Я хочу быть там, где и нахожусь - в Ответах.. . )))
Да ну! Релаксация для ленивых и безынициативных.. . В жизни столько много интересного и увлекательного.
Канэчно, именно щас и хоцу, однако, мартышек нэ хачу обижать - у них и так зад голый, а Вы - кокосом. Кстати о голом заде - им они поворачиваются к тому, кого уважают. Эта вота.. . А стальные бейцы - хорошо, но стальной ...зна-чи-тель-но лучше! Может смените псевдоним - во круто будет! И лось - на конь.
Анна Ткачук
а вы тоже имеете такую возможность поменять ник на русско народный.. или у меня цвет не тот в мониторе
Нас и тут неплохо кормят)))
Рано утром, на рассвете, в джунгли, думаю, схожу
Поищу-ка приключений на свою madame Сижу
Сетью крепко обвязало ручки хилые и грудь
Вот закончился недолгий мой неспешный, скромный путь
Тут по джунглям ходят люди, порешить меня хотят,
На меня они с презреньем, с недоверием глядят
Тут араб порвал верёвку - и уже я на полу
Я бежать - дурная баба в меня кинула стрелу
Я поймал её, а как же не поймать такой сюрприз
Не поможет в этом месте мне, тушканчику Гринпис
Притащили в бункер тело, стали стрелку вынимать
И ещё попутно стали мне вопросы задавать
А один мохнатый парень мне устроил тет-а-тет
На любой его вопросик нашёл я искренний ответ
А потом ко мне на экскурс стали как в музей ходить
Предо мной махать ножами, мои мысли бередить
Ох, ещё я вам устрою, научу меня любить
Чтобы в следущей беседе не могли со мной грубить...
Ох, ещё я вам устрою, научу меня любить
есть дела по важнее в своем городе.
нет
а если обезьяны начнут кидать кокосы в тебя.
Анна Ткачук
а ружье на что рядом
что за живодерство? да я бы вас этими самыми обезьянами закидал бы))))))
нет
Очень бы хотела! но лучше потягивать кокосовое молочко из трубочек с крошечными зонтиками и сидеть вобнимку с любимым на бережку ))
Нет