Общество
Я вот щас сижу потягиваю сигаретку и попиваю водку!!!!Что в этом плохого?
чё ж тут хорошего, что встать со стула не можешь и сходить пописать...
Ника Гордеева
сходила уже давно)))
Не разу не пил водку ночью.... спирт пил на Баме
Ника Гордеева
правда что ли,юристы тоже бухают?)))
Срочно меняй, начинай потягивать водку и попивать сигаретку!
Ника Гордеева
давай закусон
Приветики
А слабо, попивать сигарету и потягивать водку? :-)
Да ничего.. . Взрослый индивидум, как ты сам вправе выбирать способ разрушения своего организма)))
Ника Гордеева
зря
я здесь буду вечно а тебя не будет

Плохого это как сказать, но и хорошего нет практически, так, на любителя...
Плохое – не в этом, а в придании своему обыденному занятию «чувства важности» .
Что Вы будете думать о человеке, который Вам позвонит с сообщением: «Я сижу на стуле и чешу пятку» .
Ну и что? Для чего всем знать это?
Если говорить о сжигании «нервных окончаний» мозга, уменьшении координации, ухудшении памяти, внимания, мышления, – то своей ЖИЗНЬЮ распоряжаетесь лично Вы. И если Вы пьёте тихо и незаметно, и об этом не сообщаете, и никто не знает, и никого последствия разрушения Вашего мозга не беспокоят – то Вы имеете полное право получать удовольствие от известных вам фрагментиков этой жизни как угодно. Поэтому, если Вам от этого процесса хорошо, а плохого от этого никому и никогда – продолжайте получать удовольствие двумя из трёх известных Вам способов!
Счастья в быту и приятного внедрения сивушных масел!

Ну и что? Для чего всем знать это?

А зачем дразнится?!
слышно запах водки и дымок сигаретки...
Все в этом плрохого. Завтра болеть будешь
если один то плохо, ну а если в компании и в меру то ничего плохого)
И то и другое укорачивает жизнь.
на том свете узнаешь
да в 4 утра все так делают, просо притворяются, что они не такие .
потыгиваю сигаретку и попиваю водку остольное намана !! удачи