Общество

Ф вот щас сижу пьяная и мне плакть охото!Как часто вы плачите?

Дария Фомина
Часто, и трезвая тоже...
Марина Климова
Лучший ответ
А я тебе говорила, что Ющенко у меня? А ты не верила! Радуйся, что хоть без него плачешь. А мне с такой страхолюдиной хоть из окна выпрыгивай!
сутками не просыхаю.. .
:(((
Я тож вчера выпить хотела, но лень было идти за шампанским в супермаркет.
Перетерпела, и ничё.
Дария Фомина У вас то там гастарбайтеров не))))))))))))))))
Как напьюсь, так и рыдаю. Себя жалко, вас жалко, всех жалко становится.
Ян Бибиян
не умею. и это плохо.
слёзы снимают груз с души, после них легче говорят.
я видел плачут пьяные
слюняво и легко.
их слёзы окаянные
снятое молоко.
детишки плачут весело,
как летний светлый дождь.
старушки плачут песенно,
с уклоном на бубнёж.
я видел плачут женщины,
украдкой, из-за нас.
их слёзы, словно трещины
по сердцу всякий раз
кто плачет зло, как сердится,
кто --в мареве стыда.. .
а вот как плачет сердце
ты видел? -----да.
я часто
Анна Крапивина
мужчины не плачут!!
Анжелика Бунеску А она и не мужчина!
Не я не плачю - писать хожу! Любимая не плачь!
Два раза в МЕСЯЦ!!!! Но никак не в ГОД)))
Не сочтите за резкость и нравоучение: Не пейте в дальнейшем! Употребляя зелье вы:

1. Помогаете врагам гробить наш народ;

2. Обогащаете дельцов, мошенников и бандитов, наживающихся на распространении отравы.

3. Употребляя пиво рискуете быстрее всего стать алкоголиком и необратимо разрушить здоровье (многие органы).
Н.
Наська ...
Когда мариную шашлык...
Елена Амосова
если хочется - значит надо поплакать, ни в чем себе любимой не отказывайте!
что-то в послденее время я часто плачу: (
но вот спьяну никогда *)))) Не плачь, Светлана, ВСЕ БУДЕТ ОПУПЕННО*))))