Общество

Сижу пьяный, завтра на новую работу, подскажите как сделать чтобы хоть к обеду выйти?

Пять капель нашатырного спирта на стакан кипячёной воды и Вы станете трезвым как огурчик прямо сейчас)
Можно чуть побольше нашатыря, главное пересилить и выпить. Отравление исключено. Мой бывший парень в прошлом году за 20 мин. до собеседования привёл себя в порядок по этому рецепту)
Карина Бапанина
Лучший ответ
Владимир Ванчев а как на счет того, что блевать после всю ночь?
Седалгин спасет - всего одна таблетка и спать
как это бухать? уже забыл....
Ты ...это ...давай завязывай! ЗАВТРА НА РАБОТУ !!!
Андрей Скляров
если есть молоко то напится до отвала подождать 15 минут и блевать идти!! ! так пару раз завтра будешь как огурец
Илья Шелашский
Владимир Ванчев есть такое. но он с унитаза не слезет.
Ну ты и ...Сам себе все портишь
работа не волк
Cash Cash
Рассол пей, неплохо помогает.
А вот ты где. А я тебя ищу везде. Кабеля лампы прожектора уже закупили, а он тут пьяный прохлаждается. Все завтра не приходи, я тебя увольняю. (Директор)
Валентина Седелкова Сейчас другая специфика. Трубы с кабелями внутри по швеллерам прокладываем вдоль стен завода. А лампы прожектора я даже пьяный поставлю. Но ответ красив!)))
То, что не впиталось ещё с марганцовкой вывернуть. Потом сварить крупы на воде побольше гречки, риса, овсянки, съесть и спать. По будильнику встать через немогу, выйти из дома и поехать, а там легче намного будет.
Горячий чай, душ, проблеваться, спать
3 лучше всего помогает
Сейчас таблетку аспирина. Росол если есть (лучше если капустный) . И баеньки. С утречка ещё аспирин и росольчику побольше (если нет, то очень сладкого чая, но лучше росол) . Одним словом: аспирин ражижает кровь, глюкоза нейтрализует спирт в крови. Ну и водные процедуры - длительный горячий душ.