Общество
Сидит пьяный чел на остановке, подъехали менты,обшманали,забрали деньги,телефон и уехали,как это понимать?сама видела
надо было снять на телефон ) и выложить в инет.
это наверное чтобы он не потерял
Ты думаешь это единичный случай? У моего внука в 14 лет менты отобрали телефон. Но они не знали, что их начальник мой знакомый. Вернули, конечно.
Нехрен нажираться и в общественных местах появляться. Если бы они случайного прохожего затаскивали в машину - стоило бы пороть панику и отбивать.
Милицию переименовали в полицию. А они как были мусорами, так и остались.
Профилактика мелких преступлений.
видать плохо живут - зарплаты у них до сих пор маленькие
Я не раз такое видела и, что самое интересное, куча людей вокруг, а им по фиг.
Взяли на временное хранение
ментавской разбой на лицо
Петрушка, а откуда ты знаешь, что
это были менты. Они тебе, что удостверение показывали.
Или ты просто так отделать нечего,
болтологией занимаешся.
Или ты просто так отделать нечего,
болтологией занимаешся.
Назым Бекберлинова
на машине ментовской подъехали
воровство и грабеж в законе
Запретили брать взятки - стали грабить. Все равно работать они не будут!
У нас менты ппс тоже примерно тем же занимаются, если в ровд бандиты, то ппс просто гопники.. . Что делать - снимать, стучать и не молчать когда видите подобное. . Такая ситуация возмущает, налоги платим немаленькие, а в милицию на работу всякий сброд набирают. Недавно один опер показания у меня брал, печатал, печатал - дал мне подписывать - я не стал, сам потом напечатал на его компьютере, такое ощущение, что человек даже начальной школы не закончил. . Сброд, просто сброд.
да денег у него не было! и телефон проверить взяли...
Тебя как не почитаешь- вечно какую-то хрень видишь. Хорошая фантазия.
откуда у алкаша деньги и телефон???? он уже давно их пропил. не сидел бы не ждал ментов.