Общество

Сижу в метро, ехать остановок восемь, уткнулся в пол от воображения. Заходит, мини с оглёнными ногами от сосков,

и присела прям напротив. И как думаете, куда глаза российские девать в таком пути?
Нельзя сводить всех девушек в одну категорию: есть разные. Но ясно одно, что чересчур оголяясь в общественных местах, они действительно могут навлечь на себя серьезную беду. Культура внешнего вида, поведения - все это надо воспитывать в семье и школе, но сколько соблазнов и дурного вкуса на телевидении, в некоторых глянцевых журналах. Юные девочки, видя некоторые наряды наших шоу-звезд на сцене, подражают им в быту. И еще: многие девочки не знают (их просто не доучили) , что чем меньше женщина оголяется. чем она загадочнее, тем она интереснее...
Алексей Ковалев
Лучший ответ
Если понравилась смотри, не понравилась не смотри.
Сергей ***
а ты тоже хрен из штанов выстави-пусть ей тоже плохо будет.
Читаю ваши вопросы и думаю, какая жисть у вас захватывающе интересная!
Глядите, куда глаза глядят.)
Beket Janazarov
А ты хоть голову на 180 гр. отверни, все равно не поможет, они тогда глаза сами думают куда смотреть.
Срочно нужно покупать собственную машину и не ездить в метро.
Уткните опять в то же место
Kуаныш Хусаинов
все девушки шлюхи сейчас, самое бесячее что потом вопят что их изнасиловали
Kуаныш Хусаинов Неужели всех уже перепробовали?
Jiba *** Да забейте вы на этого тролля.

Ihm ist nötig es auf den erotischen Spaziergang zu Fuß gehen.
уступи бабушке место)))) ) встань отвернись и смотри на бабушку)))
А в глаза посмотреть не пробовал?
Степан Михеев
Газетку почитай, газетку.
если она тебе нравится - пялься. Девушки когда так одеваются - уже идут на то что на них будут пялиться)

А если не нравится - или читать что или и правда спать.