Общество
Кем бы Вы были, если бы родились человеком другого пола? (Это мне задали мини сочинение написать, по психологии)
Чтобы изменилось в Вашей жизни?)
Педиком бы была
Я- была бы генералом. Всё равно какой армии
По профессии? Тем же. Ничего б не изменилось. Только за муж бы не вышла. Родила б вне брака :)
Пошли ты такую психологию куда подальше, а ещё лучше подай в суд и жалобу в Городской Отдел Образования.
Явные признаки скрытой пропаганды подросткам гомосексуальности.
Явные признаки скрытой пропаганды подросткам гомосексуальности.
так как я бигендер, то ничего не изменилось бы кроме физиологии.
вот тебе и психология.
вот тебе и психология.
я была бы таким кобелиной.... всех бы баб....
бабником
гонщиком
циником, пофигистом
гонщиком
циником, пофигистом
Я б повесилась на собственном бантике в первом классе, когда б представила, что придёт время и мне придётся спать с мужиком.
полный комфорт. а что - друзья мужчины, увлечения мужские, девушки меня обожают (хз что с этим делать, но вот так вот) , только без груди было бы не оч.
Я даже думать не буду, мне и так хорошо. Спроси у тех кто уже поменял свою жизнь, на другой пол.
Я была бы намного счасливее, если родилась мужчиной))) ) потому что меня бесит уравниловка: все бабы тупые их интересует только цветочки да платья. А меня сугубо бабские темы не интересуют)))
А от себя не пробовала написать? Или уже так атрофировалось мышление и остатки интеллекта что на других готова положится - чтобы они за тебя думали?
Ууу представил только что страшно стало, пойду покакаю!
Похожие вопросы
- Вы сочинения в школе хорошо писали? Сможете написать мини -сочинение на тему "За что я люблю Карлсона"?
- Внучке задали в школе написать сочинение на тему "Будущее России". Что написать, не посоветуете?
- напишите пожалуйста мини сочинение образ жизни современного российского подростка
- Напишите мини-сочинение (эссе) на тему: «Конституция в моей жизни».
- мини-сочинение на тему: не хочу быть белой вороной. Помогите
- Мини сочинение "Россия не настолько бедна чтобы так унижать своих поданных"
- Сижу в метро, ехать остановок восемь, уткнулся в пол от воображения. Заходит, мини с оглёнными ногами от сосков,
- Помогите сочинение написать" Мой друг Путин"..- а то уволить обещают если не напишет отдел..:((
- Родина это не место где ты родился а место откуда тебе не хочется бежать.так написал египетский писатель
- А Ваши детки просят за них сочинение написать или задачку решить? Сочиняете? Решаете?