Общество

А Ваши детки просят за них сочинение написать или задачку решить? Сочиняете? Решаете?

ну у меня своих спиногрызов пока нет еще
а вот брат двоюродный просил за него задачу решить
я его послал, сказел вот тебе учебник, бери и решай, надо самому учится
а то за меня никто не делал
так что напрасно вы писали
пусть лучше ребенок получит 2
но сделает сам
у меня к рисованию таланта не было
очень редко мама мне натюрморты рисовала
а задачки, ну и перевод с английского на русский
у меня еще в гимназии по субботам был французский язык
так что просто, дайте ребенку вашему думать и решать самому
сочинения, помогают думать самостоятельно
это же в жизн и так важно
удачи
Сергей Сафронов
Лучший ответ
Сергей Румянцев Спасибо за совет! Ребенок на втором курсе физтеха))
учила, КАК надо
Лба писали хорошо
И рисовала, и писала, и решала, как и моя мама за меня в свое время.. . Чуть- чуть...
К*
Ксюшка *
Ой, пишем! Вчера только про Дубровского сочиняли)))
Ленка =)
Сергей Румянцев Вот до сих пор эту дуру Машу жалко...
Сочиняла.. . И пятерки получала.. . И за себя душа радовалась...
Нет, не сочиняла и не решала, дочь не просила, всё делала сама .
Так да сих пор сама и учится, получает второе высшее, в Москве .
I.
Iiiiiiiiimusic .
Сергей Румянцев Привет, Марго! Молодец у тебя доча))
я всегда помогала сыну делать уроки, если ему требовалась моя помощь.
Марина Ионова
и что - на втором курсе физтеха такого проходят, интересненького?? ?

я вот уже в 8 классе в английском ни фига не соображаю... всякие - времена-глаголы.. .
по математике есчо могу порешать... даже и для студентов, потому как тренируюсь иногда... а вот остальное - напрочь атрофировалось

Детки сами учатся, им ничего другого не остается, мать-то домой только спать приходит, и то уже в состоянии полутрупа. Так что не просят. Отец может помочь - если нарисовать-начертить чего-то надо....
Надежда ...
Надежда ... Да, кстати, задачки мой детеныш такие приносит из своей ФМШ, что я сама прошу у него чего-нибудь порешать...для массажа извилин)))
Помогала, направляла, контролировала, но за него этого не делала, и не сочиняла.
Антон Бобрик
Детей надо учить быть самостоятельными, а не попрошайничать
Лёха Крючек
не просят, сами делают, только проверяю.