Своих детей родители не знают. Это, как правило. Им кажется, что их ребенок ангел, а на самом деле он может быть дьяволом. Глаза родителей могут раскрыться, когда пелена спадет, но, к сожалению, это бывает, как правило, слишком поздно.
А то, что детки сейчас наглые и зажравшиеся, ничего, кроме собственных удовольствий не желающие делать и получать, ни во что не ставящие других людей, это точно. Стоит лишь посмотреть в инете выставленные ими видео с их мобильников. В этих злобных тварях, избивающих лежащих на земле, вряд ли кто-то увидит собственного «ангела» . Трезвее надо быть не только по отношению к соседским детям, но и к своим собственным.
Общество
а ваши детки наглые.. пафосные , зажравшиеся, когда вас рядом нет?
У меня дитё очень скромное и добросердечное. Главное его самого не обидеть...
Во все времена все дети одинаковые. Ищущие себя, испытывающие мир.
Такие именно когда я рядом. Без меня гораздо скромнее))
нет, они строем ходят.
Максим Штейнгауэр
Где? По зоне? :)))
Хочеться верить... что нет.
Moй сын занимается велоспортом и увлекается рок-музыкой.
Пафосные - это, скорее, гламурные.
Мой сын брезгует этим.

Пафосные - это, скорее, гламурные.
Мой сын брезгует этим.

у нас неть дитей ищё ))ЗАБЫЛА?))))
Полная противоположность сказанному! Это Я был расп**дяй, а моя дочка умница! Сейчас второй институтский диплом пишет.. . Она скромная, но уверенная в себе и последовательная.
как раз наоборот!
Если бы .
мои "детки" именно такие))))))
нет. но гордые.
нет конечно, мой малыш не будет таким.