У моего друга есть младший брат, и он мне рассказал, что ночью, когда была гроза, ьратик пришел к нему и лег с ним спать, на что он ему ответил "Ты должен спать в своей комнате",а малыш сказал:
- Я даже знаю, почему. Чтобы дети не видели, как взрослые целуются. А ты спишь один, так что целоваться тебе не с кем.
Общество
Мой трехлетний внук как-то говорит мне "Эх, Буратина ты простофиля!" А какие забавности выдают Ваши детки?!
Анна Аббасова
Молодец пацан, с логикой все в порядке!
Мой пятилетний внук играл с друзьями в разведчиков с моей подачи. Я им сказал, что надо иметь пароль, и мой внук мне его сообщил. Потом спросил, не рассказал ли я кому- нибудь его пароль. Услышав, что я никому не рассказал, похлопал меня по плечу и сказал: " Ты-настоящий мужик! "
Мой сынок подписал обложку для учебника:
"Уебник по литературе"
...под влиянием песни мушкетеров:
-Папа! Смотри, тетя на лошади пока - пока - покачивается !!
"Уебник по литературе"
...под влиянием песни мушкетеров:
-Папа! Смотри, тетя на лошади пока - пока - покачивается !!
мои ученики писали:
"зайцы ехали на пезде и громко смеялись" (пропустил букву "о")
и
"гусли-лебеди улетали на юг"....
"зайцы ехали на пезде и громко смеялись" (пропустил букву "о")
и
"гусли-лебеди улетали на юг"....
Одна моя знакомая работала в наркодипанцере и нередко брала на работу свою маленькую дочурку (года 3-4). Девочка была хорошенькая, как куколка, очень общительная и лечившиеся нарики всегда любили с ней поговорить. Как-то она сказала громко, на весь коридор, что хочет писать. Мама ее повела в туалет. Когда возвращались нарики спросили: "Ну, чот Анечка, пописала? " и та так же громко, с кокетством выдала: "Пописала и мама моя пописала! "
мой брат 7ми летний у мамы спрашивает про ее сестру, "а как вы познакомились? "
недавно на даче у родственников пообщалась с племянницей, четыре года. Я ее спрашиваю:
-Тебе на даче нравится?
Она:
-Нравится. А тебе?
-Мне когда я маленькой была больше нравилось дома.
И тут она мне:
-А когда я была большой...
-Тебе на даче нравится?
Она:
-Нравится. А тебе?
-Мне когда я маленькой была больше нравилось дома.
И тут она мне:
-А когда я была большой...
Лариса Липова
дети больше помнят о прошлой жизни, поэтому так и говорят
Похожие вопросы
- Внук Сталина собирается судиться с Эхом Москвы. Если он выиграет дело, то это можно будет считать торжеством правосудия?
- У нас в Латвии избили ветерана ВОВ с его трехлетним внуком со словами окупанты вон из Латвии ребенак стал инволидом норм
- Ваша фамилия выдает Ваше благородное происхождение? Или где?
- Вопрос бабушкам и дедушкам. Вы можете вспомнить, какой кулинарный шедевр выдавала Ваша бабушка, которого не Ваша мама
- Родители, а вы готовы, что в скором времени ваши детки смогут на вас подать в суд - если вдруг с уроками прикопаетесь?
- а ваши детки наглые.. пафосные , зажравшиеся, когда вас рядом нет?
- Какие у вас в детстве были домашние обязанности,а какие теперь у ваших деток?
- А вы ЗА,чтоб ваши детки работали лет с 8(зато не вырастут эгоистами)или ПРОТИВ(должно быть детство,мелюзга имеет право
- Какие ссылки выдаёт ваш поисковик,которым вы пользуетесь,когда вы туда вносите "русские девушщки"?Попробуйте!
- Вопрос к родителям!!! Как Вы отнеслись к предложению Медведева о тестировании Ваших деток на наркотики?