Общество

Помогите сочинение написать" Мой друг Путин"..- а то уволить обещают если не напишет отдел..:((

Мой Друг Володя Путин. .

Нет нет, не тот!
Однофамилец просто.. .
Хотя того же возраста и роста,
И также чепуху несет. .

Ну ладно речь ведь не об этом)
И я о друге было начал. .
Но право наш Володя тоже,
В ущерб народу напортачил.

Володя состоял на службе,
Он в зам. завсклада состоял!
И с видом "ничего не знаю"
Бойцов продукты продавал.

Солдату кушать по уставу,
Пришел в столовку - нет еды,
Словил шкодливого Володю,
И шкода получил пез.. кхы)

Так вот, без личного,
И дальше пусть старается. .
Но.. Яблоня недалеко
от яблока срубается. .
ОК
Оксана Королевская
Лучший ответ
Оксана Королевская Спасибо, спасибо, вот такой вот экспромт на работе льется)
какой он тебе друг? ? Ты чего о себе вообразил?
***улан*** Абдрашев Бабка Галя, мне кажется ты была в их рядах и скандировала про своего кумира http://www.youtube.com/watch?v=t-29ZMJpN2Y&feature=player_embedded
лучше пиши... мой друг иван лапшин
мой друг Путин собирается на еще один срок сесть. страна под его чутким руководством достигла невиданных высот развития экономики, вышла на 5 место в мире, как мы узнали из его доклада. проблемы в стране практически все решены, немного беспокоит его коррупция чиновников, денег в казне море лишних, поэтому решено помочь вконец обнищавшим грекам, поскольку наши зажиревшие граждане в этом не нуждаются абсолютно, так как все имееют благоустроенное жилье, достойный европейский уровень жизни, шикарные зарплаты, пенсии и детские. из которых они откладывают на благополучную старость, ездят ежегодно на курорты, имеет место бесплатная медицина в обществе, которую народ умоляет отменить, поскольку она унижает их чувство собственного достоинства и внушает комплекс неполноценности и страха, что кто-то решит, что они неплатежеспособны. хотя на самом деле деньги они не знают уже куда вперед девать. и т. д.
Валерий Жулай
Прикольное у вас руководство!
когда у ослика Иа спросили, что он думает о Путине, ослик ответил: Владимир Владимирович является рациональным управленцем, талантлиевым новатором, требовательным руководителем. Но что на самом деле думал ослик никто не узнал, так как он был очень вежливый
утопил станцию Мир