Общество
Мини сочинение "Россия не настолько бедна чтобы так унижать своих поданных"
Россия не бедна. Её правительство - сборище недалёких жуликов и воров, которым наплевать как на настоящее страны, так и на её будущее.
очень плохо что наши чиновники унижают свой народ...
УКРАИНЦЫ НЕ ПОНИМАЮТ КУДА ЛЕЗУТ ЧТО ТВОРИТСЯ В ЕВРОПЕ
Одну девочку в Норвегии Гринпис заставил выйти замуж за пингвина в зоопарке, и она умерла.
А одна старушка в Швеции стала проституткой в доме престарелых, и ей пришлось спать со всеми пенсионерами города, и она умерла.
А
одна девочка в Дании пришла в школу с крестиком, а ей говорят сними
крестик, а она не сняла, и тогда ее распяли на кресте, и она умерла.
А
одному мальчику в Англии сказали, что он должен стать гомосексуалистом,
но он не поверил, а потом он посмотрел на других гомосексуалистов, не
выдержал и тоже стал гомосексуалистом, и умер.
А одну женщину во
Франции вызвали в полицию и сказали, что она должна выдать замуж двух
дочек шести и восьми лет за арабов, а она отказалась, но к ней пришли и
дочек забрали, и она умерла, и дочки тоже умерли.
А одного мальчика в
Германии заставляли кричать Хайль Гитлер и быть гомосексуалистом, но он
не хотел, и тогда пришли турки и забрали его, и он умер.
А одна
женщина в Голландии пришла в церковь, а ей говорят, что церковь закрыта и
вместо нее бордель, и теперь она должна там работать и кричать Хайль
Гитлер, а она отказалась, и тогда гомосексуалисты распяли ее на кресте,
но она не умерла, а потом пришли арабы, и тогда она умерла.
Непонятное действие. Те - у которых синие уши, красные носы, желтые щеки и кривые ноги. И не правильное пищеварение. И дырявый карман. И фиолетовая собака. И компьютер на угле работает, а диск крутят лошади.
А
А одну женщину во
А одного мальчика в
А одна
богатые всегда доили бедных