Общество
Почему общество в России настолько забитое, что боится отстаивать свои конституционные права?
Сегодня могло выйти гораздо больше людей, но вышли только самые смелые, остальные испугались
И то после активной пропаганды Первого канала вчера. многих остановило
А нет у него никаких "конституционных прав". Нет даже самой конституции.
Светлая *****
Уже нет, увы
Народ всегда -безмолвствует.
Конституционного права нанесанкционированный митинг нет. Кроме того, людей, которые верят в святость Навального- гораздо меньше, чем ты пытаешься представить
Светлая *****
Ни в одной цивилизованной стране не нужно спрашивать разрешения у властей на митинг
Syrbekovshekerbek
Причём тут сразу Навальный? За него конечно выходят, но также Люди выходят против текущей власти, выходят за свободу, выходят против беспредела омона
Екатерина Ильичева
Митинг по определению НЕ МОЖЕТ быть "санкционированным". Потому что это по определению акция протеста против тех самых людей, которые "санкционируют".
Такой менталитет : не хотят участвовать в формировании своей власти а ждут её изменения сверху а сверху ворьё и жулики.
Ксения Колиогло
Русским явно не хватает воли украинцев.
70 лет недовольных властью уничтожали. Генетическая память.
Ирина Григорьева
И какже ты выжил-то..? И память пламенного геволюционэра сохранил?
Ды нет, почему же, НОД добился изменения конституции, 🇷🇺 и народ за это проголосовал 2020,07,01
Светлая *****
Это голосование вошло в историю как "голосование на пеньках"
америкосы ещё будут указывать и науськивать школоту как жить в России?
если в Америке родителей лишают родительских прав и отбирают детей если несовершеннолетние дети участвуют в несанкционированных митингах, то может и в России так сделать?
Светлая *****
Они при капитализме дольше нас живут, есть чему поучиться у них, а на своих ошибках учатся только дураки
А какие там права конституционные надо отстаивать? Напомни, пжлсты....
Светлая *****
ст. 31 Конституции
Потому, что русские - не майданные скоты.
А какие они щас?
Уж за кого кого, а точно за эту американскую шлюху подвального стоять не стоило бы.
M C
А за свои налоги не хочешь постоять?
в начале 90-х с дуру отстаяли - и получили на свою голову развал страны и алкажа-предателя Ельцина... теперь народ осторожней, всяким проходимцам старается не верить
За кого выходить? Тему одну напомнили :https://youtu.be/4LRSBcfJgb8
Вышли дебилы, а умные сидели и смотрели по телеку эту клоунаду....
Вышли самые внушаемые и неуравновешенные.
Прыжки на майданах, буза, и развал своей страны - являются "отстаиванием своих конституционных прав" исключительно с точки зрения малолетних дегенератов ..или врагов. вы себя, кстати, к какой из этих 2х категорий относите?
Елена Нестеркина
В США, Англии, Германии, Франции борьба за свои конституционные права привели к развалу этих стран.