Общество

Почему общество в России очень гомофобно? Вам какое дело до голубых и лисбиянок?

Какая разница вам, что кто-то гомосексуален? Что какой-то мужик любит спать с мужиком? Они вас изнасиловали, поэтому и такая реакция?

Вот я например отношусь к ним так же как и к людям традиционной ориентации. И мне вообще нет дела до того, кто с кем спит и во что долбится ночью.
мировоззрение совка осталось. ксенофобия развивается на государственном уровне. кому то выгодно расколоть общество на два лагеря.
Наталья Сероухова
Лучший ответ
в Китае и Японии гомосексуализм не запрещался (причём в той же Японии такой книге как Хагакуре (грубо говоря наставления самураям) утверждалось что любовь м+м гораздо крепчее чем м+ж )) ) но что то я не вижу чтоб они все огомосечились и вымерли) )
может просто не заморачиваться и не обращать на них внимания, тем самым не делая им рекламу ?
Эльза Попова
Нас не волнуют проблемы пидоров!
никакого, поэтому и не надо ни муссировать эту проблему, ни давать им никаких преференций. Раз они выбрали такой образ жизни-пусть пожинают сами его плюсы и минусы.
Потому что в головах СОВОК! Колхоз дело добравольное
Гульнара Нажметдинова Уж лучше в СОВКЕ , да в чистоте, чем с ГАВНОМЕСАМИ и их ВОНЬЮ в прогрессе!!!
Ну как какое дело до лесбиянок? Они так сексуально целуются...
Андрей Данилов
Нет НИКАКИХ дел до пи..., КТО, КАК и с КЕМ проказничает, НО! До тех пор, пока они не начинают лезть к НОРМАЛЬНЫМ людям и к ДЕТЯМ!
Рая Закирова
Не относитесь к этому так серьёзно, всё равно ничего не изменится, полстраны в этом отношении безграмотно и им всем всю жизнь говорят - "фас"!
Muhammet Aydin
хочу жить в чистоте и среди чистых.
ну ок, пусть тогда гомосизм во всех странах разрешат, а через пару сотен лет. на земле вообще людей не будет, мужики то не могут зачать, прикинь? ты знал? ты почему думаешь гомосизм запрещают? у нас в России и так рождаемость падает, а тут ещё и Голубые ели, " Штирлец, выглянул из окна и увидел голубые ели, ну когда он присмотрелся он увидил, что голубые не только ели ну и пили" =)
A.
A_!_J_@_N_K_@ .
Фобии бываю разные.
виной всему зависть
Рая Закирова К чему?! К раздолбанным жопам?!!!
Наталия Деенкова Может у некоторых, подозрительно, что кого-то это так волнует. А вообще странно, что вы слово "гей" асоциируете именно с "раздолбанными жопами". Что бы сказал на это Фрейд
Гомики это психобольные люди приравниваемые к педофилам и лесбы тоже
Марина Цветкова Чем же они больны? Гомосексуальная ориентация не является болезнью. Это норма такая же как и традиционная ориентация.
Асемгуль Мухамеджанова В этом случае вас можно прировнять к террористу , ну к примеру басаеву который убивал детей