1. Деградации общества очень способствует тоталитарное и авторитарное правление. При внешних признаках благополучия. Еще маккиавели (не либераст! ;-)) говорило об "испорченном народе".
Правление же конкретно в России - смесь худших черт разных методов правления.
2. Демократия не путь развития, это единственный принцип согласный природе человека.
Общество
почему общество в России настолько деградировало? являются ли демократия действительно единственно верным путем развития
ну во первых где вы видели тута демократию?
а во - вторых гос-во делает всё для деградации
Akbarrr Halik{Off}
зачем? государство и есть люди проживающие на территории России, гос деятели сами в этой стране выросли.
Это ширма!!!
У вас какие критерии развития и деградации? Уж не навязанные ли западной демократией?
А демократия - это не путь, это форма взаимоотношений власти и общества. Бывает напр военная, советская и т д.
Российская демократия является единственно верным путем, для движения страны в светлое африканское будущее.
Какая демократия? где? И при чем тут Россия?
из нас хотят сделать рабов запада, а кому нужны грамотные рабы? реформы образования тому подтверждение.. . а демократия фуфло...
Где Вы видели демократию в России? ! А деградирует благодаря политике администрации Кремля.
Я полагаю на данный момент будет всё равно, демократия или монархия... не важно.
Относительно недавно на одном из форумов поднималась подобная тема. Отвечу своим постом с того форума:
>>> А тебе не кажется, что это проблемы этих людей?
Ага, это проблема этих людей и ещё миллиона, которых с каждым годом становится всё больше и больше.
По статистике в 2003 употребление алкоголя составляло 10,32 литров. На сегодняшний день это 18 литров чистого алкоголя на душу населения!
После того, как наша контора заняла почетное 3 место в RIA меня пробрала гордость за нашу отчизну (: и мне стало интересно в каких ещё сферах Россия занимает призовое место. На запрос: "Россия на первом месте"
Результат поиска:
Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков.
Россия на первом месте по числу убийств среди молодежи
Россия на первом месте по количеству насильственных смертей
Россия - на первом месте в мире по объемам работорговли (кто бы мог подумать)
Россия - на первом месте по числу политических убийств.
и так далее. .
Россия превращается даже не в стадо волков, а в стадо баранов, которые топчут друг друга.
Печально, неправда ли? Это все подтверждается статистикой:
1. Каждый год гибнет 500 000 - 700 000 от употребления алкояда
2. 80% убийц в России нетрезвы в момент убийства
3. 40% самоубийц нетрезвы
4. КАЖДЫЙ ВТОРОЙ РЕБЁНОК среди русских рождается БОЛЬНЫМ! Причина - АЛКОЯД !
"УМЕРЕННО" ПЬЮЩАЯ ДЕВУШКА УВЕЛИЧИВАЕТ РИСК РОЖДЕНИЯ ДЕБИЛА В РАЗЫ !
Здесь, конечно же, сказываются размеры нашей необъятной родины, но ведь люди вымирают целыми селами.
На моей площадке, в доме, 4 квартиры. В двух из этих квартир длительное время спиваются семьи! Вчера ко мне приходил следователь. Оказывается одному из жильцов-алкашей в пьяном угаре проломили голову. А ведь некогда это были совершенно адекватные, умные люди. Мы с ними знакомы ещё когда жили в частном доме. После переезда, через некоторое время, человек стал выпивать. После к его тяжким присоединилась супруга. У них две замечательные дочери, красавицы. Первая в 25 лет умерла от передоза. Вторая с 19 лет спит с каждым встречным.
Так о каком семейном воспитании может идти речь? Кто ребенку скажет, что пить нельзя? Реклама?
Ты пойми, здесь всё дело только в политике, кому-то просто выгодно, чтобы русский народ сам себя убивал.
Конечно, не хорошо творчество связывать с политикой, но сейчас всё, что творится в стране неразлучно с действиями наших, мля. . "политиков". Конечно, если бы у России на данный момент было бы нормальное государство, то песни, типа "пей пиво" так же бы писались, но их бы запрещали и уж точно концертной деятельности у этой группы не было.
Не понимаю, как можно так узколобо утверждать "у каждого своя голова на плечах", возможно из Эстонии не видна вся эта мерзопакостная картина.
АКСИОМЫ:
1. Русь была абсолютно трезвой до 18 века. Пьяных презирали, били розгами и сажали в изолятор!
2. В 1975 году всемирная ассамблея здравоохранения вынесла решение: «Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье» .
Но на данный момент Россия сейчас гниет, как тухлое мясо, а черви эти, это государство наше.
Результат поиска:
и так далее. .
3. 40% самоубийц нетрезвы
АКСИОМЫ:
РОССИИ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ПРИ ЦАРЕ! ПРИ БОЛЬШИХ ТЕРРИТОРИЯХ ДЕМОКРАТИЯ СТАНОВИТСЯ НЕ КОНТРОЛИРУЕМОЙ.
Кто деградировал?
Демократия не является. Так как демократия = власть манипулянтов, власть СМИ.