Общество

Так то получается Геи смелее работяг-пролетариев, они таки не боятся отстаивать свои голубые права, ходить на митинги итд

получается так.
Вячеслав Семёнов
Вячеслав Семёнов
55 427
Лучший ответ
Какие именно права? Разве безбрачие считается дискриминацией? Нужно ли компенсировать государству безбрачие одиноким женщинам и мужчинам особенно с детьми независимо от ориентации? ?
Признание добивается не рассказами о том с кем вы спите
Нурлан Каратай
Нурлан Каратай
84 338
Это боевые мозахисты педары, наверное)))) Они получают удовольствие от любого жёсткого отношения к ним. Так им трудно получить удовольствие на них смотрят как на ненормальных а в колоннах с требованиями, где их бьют, самый смак. Так что чем больше лупят тем больше им кайф. наверное
Если зад чешется, живи но не рекламируй себя .А им этого мало, рекламные карнавалы демонстрации им подавай. Значит мало дают если просят ещё.Пусть демонстранты идут в мусульманские страны демонстрировать себя, там получат то что заслужили, если не хотят просто жить.
Alex Zyuzin
Alex Zyuzin
95 860
если бы геи-работяги ходили.. это бы был аргумент.
Ага, а типа, те работяги, которые этих геев СМЕЛО БЬЮТ на попытках этих митингов, занчит не отстаивают свои права - бить пидорасов (для модераторов - литературное слово, а не ругательсво)
Asel Shorina
Asel Shorina
99 935
Голубые права- ухохотали)))) ) Это вы что имели ввиду?
Jahmal Malik
Jahmal Malik
96 649
Наталья Маркова не, эту цветовую дискриминацию не я же придумал, пролетарии-марксисты, у них значит красный колор, для митингов-демонстраций закреплен, а у этих значится голубой. Ну и право соответственное имперально-голубое
Не смелее. Пролетарии делом заняты и бунтуют, когда уж допекут конкретно. Отсюда и фраза: русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Ну так вот — на деле он только беспощадный, потому и не торопятся работяги зачинать чистку…
А гомики? Так их вся нынешняя система поддерживает, СМИ без перерыва практически круглосуточно пропагандируют. То явно, то исподволь. Как раз за тем, чтобы чуть позднее эту гопоту использовать для разрушения общества с целью управлять им.
Рузиля Белкина
Рузиля Белкина
67 807
Скорее менее организованные. Профсоюзы и то это теперь скорее формальность. Да и пролетариев сейчас мало осталось нормальных. Все, кого достало до чертиков это безобразие с невыплатой зарплаты, перешли либо в торговлю, либо в охрану, либо в такси работать.
Есения Левкина
Есения Левкина
40 863
У Работяг нет ни времени ни сил ни спонсоров на митинги, и инициативу давно отбили, с Работягами в отличии от геев не церемонятся, сразу стреляют.
У геев чего-то не видно плакатов недовольства зарплатой, правами на труд, жильем.. . брак им подавай, да усыновление. Все-равно, что уроду участия в конкурсе красоты подайте. А работяги-пролетариат народ самодостаточный, руки есть, голова на плечах и живут с девизом "Переживем и это" и на митинги, смотришь, их средний класс призывает, мол, помочь надо
Да, получается реально геи отстаивают свои права, а обычные мужики - нет! А ну, мужики, все на митинг! У кого какая позиция, кто чем не доволен, кто что хочет!

Похожие вопросы