Общество
Так то получается Геи смелее работяг-пролетариев, они таки не боятся отстаивать свои голубые права, ходить на митинги итд
получается так.
Какие именно права? Разве безбрачие считается дискриминацией? Нужно ли компенсировать государству безбрачие одиноким женщинам и мужчинам особенно с детьми независимо от ориентации? ?
Признание добивается не рассказами о том с кем вы спите
Признание добивается не рассказами о том с кем вы спите
Это боевые мозахисты педары, наверное)))) Они получают удовольствие от любого жёсткого отношения к ним. Так им трудно получить удовольствие на них смотрят как на ненормальных а в колоннах с требованиями, где их бьют, самый смак. Так что чем больше лупят тем больше им кайф. наверное
Если зад чешется, живи но не рекламируй себя .А им этого мало, рекламные карнавалы демонстрации им подавай. Значит мало дают если просят ещё.Пусть демонстранты идут в мусульманские страны демонстрировать себя, там получат то что заслужили, если не хотят просто жить.
Если зад чешется, живи но не рекламируй себя .А им этого мало, рекламные карнавалы демонстрации им подавай. Значит мало дают если просят ещё.Пусть демонстранты идут в мусульманские страны демонстрировать себя, там получат то что заслужили, если не хотят просто жить.
если бы геи-работяги ходили.. это бы был аргумент.
Ага, а типа, те работяги, которые этих геев СМЕЛО БЬЮТ на попытках этих митингов, занчит не отстаивают свои права - бить пидорасов (для модераторов - литературное слово, а не ругательсво)
Голубые права- ухохотали)))) ) Это вы что имели ввиду?
Наталья Маркова
не, эту цветовую дискриминацию не я же придумал, пролетарии-марксисты, у них значит красный колор, для митингов-демонстраций закреплен, а у этих значится голубой. Ну и право соответственное имперально-голубое
Не смелее. Пролетарии делом заняты и бунтуют, когда уж допекут конкретно. Отсюда и фраза: русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Ну так вот — на деле он только беспощадный, потому и не торопятся работяги зачинать чистку…
А гомики? Так их вся нынешняя система поддерживает, СМИ без перерыва практически круглосуточно пропагандируют. То явно, то исподволь. Как раз за тем, чтобы чуть позднее эту гопоту использовать для разрушения общества с целью управлять им.
А гомики? Так их вся нынешняя система поддерживает, СМИ без перерыва практически круглосуточно пропагандируют. То явно, то исподволь. Как раз за тем, чтобы чуть позднее эту гопоту использовать для разрушения общества с целью управлять им.
Скорее менее организованные. Профсоюзы и то это теперь скорее формальность. Да и пролетариев сейчас мало осталось нормальных. Все, кого достало до чертиков это безобразие с невыплатой зарплаты, перешли либо в торговлю, либо в охрану, либо в такси работать.
У Работяг нет ни времени ни сил ни спонсоров на митинги, и инициативу давно отбили, с Работягами в отличии от геев не церемонятся, сразу стреляют.
У геев чего-то не видно плакатов недовольства зарплатой, правами на труд, жильем.. . брак им подавай, да усыновление. Все-равно, что уроду участия в конкурсе красоты подайте. А работяги-пролетариат народ самодостаточный, руки есть, голова на плечах и живут с девизом "Переживем и это" и на митинги, смотришь, их средний класс призывает, мол, помочь надо
Да, получается реально геи отстаивают свои права, а обычные мужики - нет! А ну, мужики, все на митинг! У кого какая позиция, кто чем не доволен, кто что хочет!
Похожие вопросы
- Почему общество в России настолько забитое, что боится отстаивать свои конституционные права?
- Почему у россиян не хватает смелости отстаивать свои законные права перед властью?
- А как в СССР молодежь тусовалась, готы там эмо, геи, нарики? Как отстаивали свои права перед тиранией взрослых?
- Почему. когда взрослый человек отстаивает свои права- это правильно и хорошо, а когда свои права отстаивает ребенок,
- Почему граждане России не хотят отстаивать свои права даже перед местной властью?
- Вы всегда отстаиваете своё мнение здесь ? Или не тратите на это время ? А в реальности отстаиваете своё мнение ? (вн)
- почему работники в европе не боятся защищать свои права митингами,забастовками
- Почему россияне не хотят отстаивать свои права?
- Вы будете отстаивать свои права в суде, если ГАИшник не прав? Или тупо заплатите?
- имеет ли ученик право отстаивать свои права перед учителем,