Общество

Вы сочинения в школе хорошо писали? Сможете написать мини -сочинение на тему "За что я люблю Карлсона"?

Викуся Сим
Могу - ЛЮБЛЮ ЗА ВСЕ!! ! ))))))
А сочинения писала в школе очень даже приличные))))
Абдрахман Кызы Рахат
Лучший ответ
Он мне нравится в принципе
Как варьянт -
Карлсона люблю за отличный аппетит. все жрет. что не приготовишь!!!!
Ольга Афонина
Карлсона люблю за непредсказуемость, весёлый и беззаботный нрав.
За умение появляться когда его ждут
За то, что он улетел, но обещал вернуться.
Это такой, такой дядечка, с которым не соскучишься!
И водится он везде, где обитают Малыши любого возраста и пола.
Надо только осмотреться да приглядеться повнимательнее и - да вот же он, родимый!

Пропеллер отстегнул и думает его не узнают! )))
за то что он самый самый.
Нина Сутягина
Карлсон, как известно, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Эгоистичный. Любит пожрать. За что ни возьмётся, все сломает. Что ни начнёт, ничего до конца не доделает. Обещания не выполняет. Уходит внезапно. Приходит, когда хочет. Уверен, что все должны его ждать и надеяться. Мечтает очаровать теле-диву, хотя на самом деле может очаровать только пожилую одинокую фрёкен Бок. Моторчик барахлит.. . Короче говоря, светлый собирательный, привычный образ мужчины. . Жить с ним невозможно, но любить, как обычно, не благодаря, а вопреки - запросто.
Карсон, ох карлсон.. . этим словом всё сказано -Швед, живет в пентхаусе - любой малыш растает, даже если расстанется с банкой варенья
Закончив университет и отслужив в армии меня не переставал мучить важный вопрос, в ответе на который скрывалось то главное, без чего моя жизь казалась мне черно-белым кино. Весь тайный смысл моего мироздания заключался в четырех словах - за что я люблю карлсона. и вот спустя несколько лет, прогуливаясь рано утром по парку меня взбудоражила близость ответа. Я остановился. ржавые крыши, как зубы пенсионера, царапали своими выступами, грязно-серые тучи. холодный ветер, кружил по потрескавшемуся асвальту отжившие свой век, ржавые листья сибирской березы.
неужели - подумал я, что все эти годы я был всего лишь в шаге, от сокровенного знания. продолжение следует...
Роман Садыков
Карлсона люблю за непосредственность и очаровательную наглость:)
Кроме всего, он ещё и талантливый!...