Общество

Устроивший сегодня резню в школе имбицил-КАК СМОГ пронести ГОРЮЧЕЕ-для поджигания школы мимо ЧОПовца ??-проверки ЧОПов

после пожарв в Кемерово-по всей России-очередная Фуфлыжная Фикция для телеаудитории киселёвского поноса ??
Во первых жидкость можно пронести в любой посуде без указания, что это горючее которое я собираюсь сжечь.
Во вторых, это дело воспитания дитя в семье, если семья в самом деле семья.
В третьих, за это в ответе сама власть делающая всё,чтоб дети не стали человеками.
Андрей Мещеряков
Лучший ответ
Мало того. если он хотел всё это пронести-то подготовил удобный момент-может чоповец поссать пошёл. А вот что реальный психбольной-(подтверждено родителями) как учился в обычной школе-вопрос интересный. Щас полетят кое-чьи головы.
Енлик Кабденова класс то был коррекционный для таких именно дебилов... а по сути нация деградирует уже давно по плану Бзежинского..
Карелина Даша что-там пронисить-то, сейчас каждый школьник с бутылкой пепси или чего там ещё ходит в школу
А чоповца в это время на месте не было он на перекур отправился.
Эрнесто Чапаев
Алла Елагина - тогда ДВА охранника должно быть на посту !!-один курить-жрать-срать-а Второй его замещает !!-это азбука Охранной Деятельности !!
Как-как???. В портфеле бля.... Или теперь всех учеников догола раздевать на входе и в жопы заглядывать???
Евгений Гобов
Карелина Даша Теперь наверно так и будет, как в самолетах будут проверять
Жидкость для розжига в бутылку из под сока или воды можно налить, или по твоему он проносил канистру с надписью «огнеопасно»?))
Охранника эту жидкость надо заставить выпить. Сидят, только штаны просиживают.
Us Mokr
а что? пластиковую бутылку бензина сложно пронести в школу?
Elxan Manafov
Это что. У нас в Москве было ЧП: 11-летний пацан наврал однокласснице, что можно без взрослых, билета и документов пробраться на самолет и слетать в другой город, и что он так летал. А девка поверила... и реально улетела в Питер. Поймали уже на аэродроме. Питерском.
Санек Новиков
Элементарно. Литровую бутыль во внутренний карман куртки и вперёд.
Карелина Даша в мою сумочку для автодокументов помещаются 2 банки пива, в школьном рюкзаке можно пронести целый арсенал коктейля Молотова))
Имбицилы педагоги, психологи и в какой-то степени ЧОПовец... нету профессионалов в этих профессиях... только доллары кровавые в глазах... ну тех кого я встречал как правило... народная ненависть с "ментов" перетекает на так называемых "учителей и врачевателей"
Шо, опять?
** Крон**
Максут Чериязданов Ага. Новость утра.
Чоповец че, должен каждого школьника досматривать?
Имбецилист который устроил бойню в школе