Общество

А если б вам сейчас сказали: напишите сочинение на тему за что я люблю рсегодняшнюю россию?

что бы вы написали?я к примеру сидел бы выпучив зенки на пустой лист бумаги и грыз ручку....пока всю бы ни сгрыз и помер бы от отравления....или думал бы думал.пока в дурдоме прописку постоянную оформляют.
Мухит Лашов
Даже не знаю, что и сказать.. . Наверное, я бы оставила пустой лист, как и вы.
Александр Ким
Лучший ответ
Сочинение получилось бы объёмным, я люблю Россию и люблю не за то, что правительство что-то делает или не делает, моя любовь никак не связана с политикой, её есть за что любить помимо политики.
Странный вопрос. Это тоже самое, что спросить за что вы любите свою маму.
Miracle Love
А в чём прблема? Россия как страна не при чём, вот о людях написала бы. А Россия с её просторами и красотами как была так и осталась, за это и люблю её.
Сергей Чирков
Мухит Лашов АААААААААААААААААААААААААААААААААА я имею ввиду не родину а гос-во!!!!
За то что в ней живет самый лучший народ. Таких людей, с таким менталитетом нет больше нигде!!!!
Sitora Faizulloeva
за то что она далеко. )
Инсаф Валеев
ведь любят страну не за политиков, правителей и прочих бесов
любят язык, историю, литературу, культуру, края-красоты, менталитет, людей все что близко и дорого
Таня Озерова
Мухит Лашов я имел ввиду положение в стране а ни берёзки и окушков в речке
Если вы не любите народ нашей страны, значит любые слова о природе, просторах и красотах и даже о литературе-культуре ничего не стоят.
Если вы не любите людей, населяющих страну, значит у вас нет друзей, нет родственников, это горе.
Наиболее правильный ответ - см. ответ пользователя по имени Алюша (Allusia).
мда, тут изрядно подумать надо
Сперва написал бы за что не люблю, что останется за то, значит, люблю.
Пришлось бы сочинять.... хотя ее есть за что любить!! ! у нас не все так плохо... вот африканским странам.. им да... очень не повезло... целыми деревнями спидом болеют.... а мы на нашу страну жалуемся... конечно не все так гладко как хотелось бы... но и не так плохо....
Мухит Лашов ну ёлки почему надо сравнивать ни с лучшим а с худшим????