Общество

Вы бы хотели взять выключить телефон и уехать никого ни о чем не предупредив?

Эгоистично -до нельзя... Поставь себя на место близких... неужели тебе не о ком беспокоится-а если бы человек, который тебе дорог -так бы поступил -и ты бы металась ища его и черти чего передумав... У меня была ситуация -дочка уехала с друзьями отдыхать (была уже совершеннолетняя) и не предупредила-только через полтора дня вспомнила, что надо позвонить... что мы с папой пережили... Не дай бог твоим родителям.
Александр Кольмаер
Лучший ответ
все чаще такие мысли посещают.
нет
у меня папа тогда
всю милицию с полицией так поставит на уши
что найдут и в Гватемале
Нет. Над родными издеваться никогда не хотелось.
Мои дети поступили так, что сейчас об этом думаю.
Дарина, если бы у меня было достаточно много денег, я без колебаний так и сделал бы.
Ярослав Косков
Гулечка Третьякова Все в ваших руках:-).
а куда поедем?
Вера Акулова
Делала так, правда один раз.
Гулечка Третьякова И как понравилось проводить время в свое удовольствие?
Да.
Нет
Алена Rf
Доешьте свой дежурный бутерброд
Снимите и продайте последнию рубашку
И купите билет на теплоход
Неужели не хочется Вам
Налетая на рифы и мели
Мчатся по волнам
переодически так и поступаю!!!
Гулечка Третьякова и как нравится?
Татьяна Коктоякова очень!!!
помогает собрать нервную систему в кучу!!!
Я не даю свой телефон всяким занудам, чтобы потом хотеть его выключить.
Гулечка Третьякова так держать:-)
ты читаешь мои мысли.
меня правда недели на 2 только так и хватает. потом все равно на ходят.
неа, близкие люди переживать будут. Надо всегда информировать. Зачем им лишние волнения.
A Star
Только сегодня думала об этом. Хотела бы.
Раньше очень, а сейчас беременная жена на кого ее оставить
Vova Melnichin
это моя мечта
как суфийский дервиш-уйти в странствия на годы.. .
иногда