Financial Times: ( https://www.ft.com/content/6172067c-00d3-4fb9-992e-bcb4264ea8c2 ) НАТО не сможет предложить членство Украине в ближайшее время, и Киев раздражает это всё больше, сообщил неназванный дипломат одной из стран альянса.
Письмо с заявкой лежит на столе, но мы просто игнорируем его.
Общество
Сегодня на примере Финляндии украинцы наконец-то поняли что если бы их хотели взять в НАТО и ЕС то давно бы взяли?
Там для вступления есть условия,у страны не должно быть территориальных споров с другими странами,а у Украины они есть,но как только они улягутся их примут сразу.
Х о х л а м по губам помазали негритянской писулечкой насчёт ЦЕ ГЕЙРОПА и труснишек с кружавчиками а Алени финны за неделю в нате оказались а п и д а р ам 50 лет обещают
По Уставу НАТО воюющие государства не принимают. Вот закончится война, примут.
Украина будет в НАТО и ЕС . Задержка приема только из за конфликта с Россией ( В.В.Путин )
Как кастрюля может что то понять?))
нормальные давно все поняли
Если бы поняли, то пошли бы с фронта брать Киев. А сейчас они уверены, что им Россия не даёт. Вот победять, тогда сразу...
Украинцы не умеют понимать... Все равно будут ломиться. Не мытьем, так катаньем...
Свадебная ночь теперь медовый месяц ))
Украину каждое 1 апреля будут принимать
Нельзя принять страну во время войны в НАТО
Украинцам же прямо сказали - выгнать фашистов за поребрик, и тогда примут в НАТО
Взять ещё не значит вписать, там другое