Общество

Хочу в США!как туда уехать бесплатно. Денег у меня нет. так как живу в сельской местности.

Таких, как ты, там своих хватает.... Некоторые из таких хотели бы уехать в Россию, но не могут.
Андрей Хомяков
Лучший ответ
сейчас через yahoo предлагают получить грин карту. но тыщ 9 по кредитке сначала надо заплатить. Попроси учителя английского оформить анкету.
Олег Зиновьев
Там тебя не ждут, там не лучше, а грин карту ты не получишь, там нужны люди с высшим техническим образованием, а не сельские рабочие и пахари, попробуй Австралию...
Можно волонтером попробовать. Удачи!
Вот видимо потому, что живете в сельской местности, и хотите туда уехать. Нечего там делать. Хочешь, что бы к тебе относились, как к таджикам в Москве и Питере?
хм.. сейчас бесплатно даже в соседнюю область трудно уехать... а ты про США говоришь.. ну если ты только вручную океан переплывешь
Aibek Janybekov
На фига тебе США? Ну если тебе симпатичен Барак обама, то ладно.... А таких как ты там до фига!
Temirlan Ozatov*)
А ты езжай на украину или в грузию. У них там такие же проблемы. Может договоритесь.
Бесплатно не получится, только если через какую-нибудь программу как FLEX, но эта программа для 9-10 классов, по обмену учениками, насколько мне помнится. а если поднакопите денжат, около 3-4 тыс. у. е. , то можете поехать по программе Work and Travel, но обязательное условие-Вы должны быть студентом университета РФ, если Вы ее гражданин. По этой программе едете в США на 3 месяца работать, выше официанта не возьмут, сразу говорю, а там уже все зависит от Вас, может быть получится там остаться..
Пару километров на восток от деревни Дежнево - а дальше вплавь несколько часов. Считай, что ты уже в штатах и бесплатно. Только что ты там делать будешь? ! Жопу янки лизать? ! Таких там и без тебя много.