Общество

Вот интересно стало, любимый мужчина Вас приглашает , к примеру, на ПМЖ в сельскую местность-Вы уехать сможете? от благ

цивилизации и суеты отказаться?)))Доброй и нескучной)))
если только ближе к пенсии)) ) когда на работу не надо будет ходить, и дети выучатся... и чтоб деревня такая... благоустроенная.. .
вот видите, какая я расчетливая... блин, кто ж ждать-то согласится...
Мария Брянцева
Лучший ответ
ой не смогу - я лучче его переубежу жить в мегаполисе
Ника Киевская
Юрий Бондаренко Здравствуй, родная душа моя)
Там на самом на краю земли... с ним... Привет, моя хорошая
Юрий Бондаренко Приветушки, Танюшка моя-краса)))
А женщин, нет в меню !??
Ринат Зарипов
Юрий Бондаренко Проказник))))
Какой еще любимый? Я и слов-то таких не употребляю.
Никогда не откажусь от собственного комфорта ради штанов!
Юрий Бондаренко От сильна ж ты на крепкое словцо)) Уважуха)))
Привет, Грушастик !!!Не будем ходить вокруг, да около.. .
Ты корову доить умеешь ?? А кобылу запрягать ?? :-)))
Андрей ********
Юрий Бондаренко Дарова Валер) Да раз плюнуть, меня кобылой не удивишь))))Фот филармония с консерваторией, тьфу, я правильно написала? без ошибкоф?) От это другой коленкор))))
если любимый, то подумаю ...вопрос - что там делать ему и мне?
если бы он так решил - уехала
Олеся Лазарева
Ванна с пеной до потолка превыше всякой любви!
С милым РАЙ и в ШАЛАШЕ.. . И совсем неважно ГДЕ этот шалаш...
Графиня ...
Если действительно любимый - куда угодно: )
Это нечастое счастье:)
Мне вот тоже любимый недавно предложил такое. и я планирую из Москвы переехать подальше к природе и чистому воздуху. экологические продукты выращивать. . и наслаждаться природой, а комфорт можно в любом месте себе устроить. если за городом, это же не значит жить в сарае!
деток нарожать, чтобы они здоровыми росли, а когда они сами вырастут, пусть попробуют покайфовать, но это все равно не надолго ))) жить в гармонии с природой гораздо лучше чем наслаждаться псевдо удовольсвиями жизни в мегаполисе.