Общество
Зашла на работу сегодня пара.Наверно из сельской местности,т.к сапоги мужчины были в навозе и сене все.Хорошо что мы?
Хорошо,что мы не торгуем парфюмерией))))))))))))))))))))))))))))))))))Смешивание ароматов было бы потрясающе-убийственное для покупателей!Вопрос такой:Куда он пёрся в таких сапогах и почему?А также-Где глаза и нос у жены?
да вы, батенька, эстет. .
1)пёрся к вам на работу. что-то от вашей работы нужно было (явно не парфюм)
2)своё не пахнет
Ну, может, это его лучшие сапоги?? ? А сено и навоз используются как утеплители?? ?
Привереды-эстеты, однако, какие на вашей работе работают)))
Стас Цируленко
Привет Наташа!Беременную сотрудницу вырвало в туалете.
я так несколько раз правда в строительном мусоре ходил)) ) в шоп за пивом! в европе)) ) дак наши со мной не пошли типа может полиция док менты спросить а мне по х...)) ) суть у тебя такова же ну не хоцца мужику переобувацца)) ) а жене по барабану!!!
Стас Цируленко
Приветствую Влад!
Может он торопился и не успел переодеться)))))))))))))))) )
Приветик, Алёшенька)))
Стас Цируленко
Привет Алёнушка!А что скажешь на распространённое мнение-что по мужику видно,какая женщина с ним?Или наоборот))))))))))))
Подоили коров, почистили и бегом к Вам, в город, за покупками, чтоб к следующей дойке успеть, тут не до чистки сапог, а жене по барабану на его сапоги, лишь бы деньги в дело пошли, а не на пьянку.
Стас Цируленко
Привет!я то спокоен,просто не приемлю из дома в грязной обуви выходить.
А вчера в новостях говорили, что в такой холод нужно носить калоши) )
Мож, это из той оперы, ибо какое сено в такой мороз))
Вот как. Потеряли мы бдительность! Ведь это же английские шпионы были, наверняка к Камню ходили, а его сейчас согласно новой секретной инструкции под кучку навоза маскируют. Собаку с милицией надо было вызывать
а может у него зарплата всего МРОТ.. в деревне так..
может вы работаете в таком месте, вокруг которого горы дерьма? как еще к вам люди ходят...
Sardor Yuldoshev
Браво!
Возможно он СПЕЦИАЛЬНО держит такие сапоги для прогулок по дорогим магазинам, дабы шокировать публику и приколоться...
А что нибудь то они купили? или просто потаращились.)))
Стас Цируленко
Пустые ушли)))))))))))