Общество
Где бы вы хотели жить в городе или в сельской местности, а может в необитаемой деревне?
я сама живу в поселке городского типа и на город не променяю.
А я живу в поселке где нет ничего интересного и выдающегося ...моя душа создана для городской жизни! В идеале это небольшой городок типа Рыбинска например !
Арион Сам
Город это вампир, который будет высасывать из вас силы... Вы знаете что это за пытка ездить каждый день в толпе на работу... когда даже поднять и опустить руку в толпе нет возможности, когда от стоящего рядом вам в нос прёт потом, а отойти даже на 10 см нет возможности...
все на остров!
В пригороде...
Я живу в сельской местности, в раонном центре... в город не желаю
НА вилле в Боготе или Мехико с видом на собственный скалад оружия для продажи))))
Все хотят жить среди людей но без соседей
У нас в деревне много друзей, жалко зимой намного меньше. Если бы не работа жила бы только там.
На хуторе в Прибалтике... .
Но я дитя урбанизации и врядли освоюсь с хозяйством...
В Таежной сторожке со своим Любимым...
в мрачном готическом замке .в гордом одиночестве, ну местность сельская, разумеется :-))))
Точно, не в необитаемой деревне. В городе у моря.
В необитаемой деревне хотелось бы летом месяц пожить. А так там, где живу, в городе.
Надоел мне уже этот город горькой редькой, куда не глянь одни небоскребы, небоскребы а я маленький такой
В городе, но раз в год выезжать на природу на недельку и этого достаточно.
на своей планете, в своём дому с камином и зимним садом, и БЕЗ соседей
зимой в городе /Москва/, а летом в деревне.
Я живу в городе и считаю что и город и село нужно одновременно на каникулы в реке а так в городе