Общество
Вы никогда не хотели сбежать из города в деревню, на необитаемый остров?
Вы не чувствуете, что город давит на вас? Что вы окружены бетоном, железом, толпами людей? Что каждый день вынуждены куда-то бежать, носить маски, кому-то и самим себе что-то доказывать. Вокруг душно и шумно. Возможно, мы рабы цивилизации. Не мы владеем её благами (это я про новые средства связи - Айфоны и прочие бессмысленные вещи), а её блага владеют нами.
нет это только стимул прикупить дачный участок и замутить там прекрасный ланшафт.так же есть причина озеленять ДОМА на балконах, крышах,стенах.
Я это уже сделал....
благами владеет тот, кто ширпотреб за благо впаривает))))))
Нет. Мне нормально в городе
Нет, никогда не хотела. Напротив, я бы сошла с ума даже в маленьком городке. Я совершенно не приспособлена к жизни в деревне или маленьком городе. Там бы меня очень напрягало излишнее внимание людей (а это обязательно присутствует), их вмешательство в мою жизнь. Никаких масок мне не приходится носить. Мне приятно ходить по вымощенным и асфальтированным улицам в хорошей обуви. Толпы людей мне не мешают. Ничего никому я не доказываю. Я прекрасно живу в гармонии с собой и стараюсь находить общий язык с остальными людьми. Зато в плохих условиях бездорожья, без привычных бытовых удобств, в борьбе за выживание, в условиях ограниченного выбора, а часто при его полном отсутствии, люди озлобляются, становятся завистливыми, рано стареют и уходят в иной мир с обидой на жизнь и окружающих.
Александр Куваков
жизнь в городе заставляет и носить маски (играть мн-во соц. ролей, некоторые из которых вы не хотите играть) и кому-то что-то доказывать (так как этого требует гор. ритм жизни и современные понятия успеха).
у вас о деревне странные представления. я живу в деревне, и, представьте себе, здесь нет пристального внимания к моей жизни, нет злобы и зависти. здесь я сливаюсь с природой. и под ногами у меня не жесткий асфальт, а ковер из трав и цветов.
постоянно хочу.
Мой остров обитаем. На Сахалине прекрасные люди.
Геннадий Сокиркин
Сахалину привет!!!!Особенно посёлку Соколу, где прошло моё детство!
Я с вами согласна 100%, даже не представляете как. Ненавижу асфальт и прочие нефтепродукты, считаю, что жить в таких условиях не нормально!
Даже хочу написать об этом в мэрию.
Для обретения внутреннего равновесия люблю гулять по клабдищам (старинным) , где толпы и асфальт минимальны.
Даже хочу написать об этом в мэрию.
В большом городе жить бы не смогла, пробки суета. А вот поближе к нему в небольшом городке-да, а если что надо и доехать можно
ни за какие коврижки
Хочу сбежать но только с очень симпатичным мужчиной.
Всегда хотелось в деревне жить, хотя мой город и так на деревню похож, так что мне и так хорошо)))
А я взял и переехал в деревню дом купить в деревне 100 тыс рублей хватит, на дрова 10-15 в год и электричество дешевле, в общем кайф можно выезжать на заработки месяца 3 поработал и сиди дома кайфуй