Общество

Если бы Вы попали на необитаемый остров, что хотели бы иметь при себе?

Наталья Купраш
огонь и инструменты =)
Ян Величко
Лучший ответ
Вертолет с запасом горючего до Москвы и хорошего грамотного пилота.
Минимум топор. Это главный инструмент обеспечивающий выживание в любом месте. Все остальное не обязательно.
Игорь Сотник
...Вас, с Вашего согласия....
Виктория Мik
учитывая то что пятницу там я найду, жену бы отставил дома отдыхать . а дальше разобрался бы на месте .
Иван Петров
лупу и нож
*diana* )
Какой нах топор и спички, женщину конечно!
косметичку
Deluxe Deluxe
Крем от маскитов.
Закир Гаппаров
огонь, нож и самую-самую большую энциклопедию - что бы на долгое время хватило чем занять голову и не свихнуться от одиночества
Neke Potemka
Нож и кусок проволоки 8мм и длинной больше метра, с голода не сдохнешь
Кого-то рядом. Совсем не выношу одиночества.
Юрий Семенов
нож
Спутниковый телефон.
мужа, он у меня мозговитый и запасливый! И наверняка взял бы что-нибудь и необходимого!
Bonny .
Спички, мыло, соль
Мария Радюк
"Пятницу"
Katya Ivanova)
Любовника
Топор. Остальное добуду ил сделаю
полное собрание сочинений Толстого, Омара Хаяма, Горького, Стругацких, Геймана, Диккенса, "историю" Геродота, Хэмингуэя, "божественную комедию" Данте - это все обязательно, по возможности - нож (желательно mini smatchet A-F mini, пистолет с одним патроном (застрелиться когда все дочитаю) , несколько сот килограмм консервов.. . а точно, чуть не забыл, книги в любом варианте который исключает порчу от воды)))
ничего.... только любимого....
Семью с ней можно и горы своротить!!!!
всё то что есть в нормальном мире
Друзей все равно одному бы было скучно!
Saule Tasbauova
Рынок))))))))))))))))))
вертолёт.