Общество

Вы предпочитаете жить в городе или в сельской местности? Какие факторы на это повлияли?

В городе. Но иногда хочется спокойной жизни, отдыха для этого есть домик в деревне :)
Анютка Губанова
Лучший ответ
НЕ жил в деревне и не умею
Meyirban Tashov
И там и там.. ) Поочереди...)
Я родился в городе... и всю жизнь в нём прожил... и что такое жить в сельской местности я не представляю
Я исключительно городской житель. Всю жизнь прожила в мегаполисе -я просто отравлена им во всех смыслах. Даже не представляю себе, что я могла бы делать в сельской местности - ни навыков, ни привычек
Сельская местность имеет то преимущество, что человек может построить дом такой, какой ему хочется. Можно дышать чистым воздухом и питаться продуктами своего подворья.
Недостатки:
-если вы не местный, то сойтись с однодеревенцами будет проблема. Почти в каждой деревне есть первый парень на деревне и нередко это бывший ЗЭК. Найти общий язык с такими порядочному человеку непросто.
-привязка к хозяйству. Если такое хозяйство есть, то требуется ежедневно уделять ему время. Длительные отлучки невозможны.
-приличную работу можно найти лишь в городе, следовательно много времени будет тратиться на дорогу.
-проблемы отопления и водоснабжения
-справиться со всем этим можно лишь при наличии здоровья.
Город-сказка, город-мечта,
Попадая в его сети пропадаешь навсегда.
Глотая воздух простуд и сквозняков,
Запах бензина и дорогих духов.
Кирилл *****
Мы в 15 км от города. все рядом, но зато воздух чистый и лес рядоом! с ребенком самый раз
Леха Чалый
Зимой в городе, а летом в сельской местности. Зимой - холодно и нет удобств, а летом в городе жарко, а в сельской местности все свое, чистый воздух и природа
Юра Литвиненко
Только в городе! Комфорт! Вода, свет, канализация!
Анна Плужникова Клубы дискотеки бухло много парней да?