Общество

почему нет работы в сельской местности?

зато есть олимпиада в сочи.
Юлия Невструева
Лучший ответ
Новым буржуям неинтересно это-покупать у селян. Купил картошку-привёз картошку. Другое дело-закупил оргтехнику, оформил как детское питание, отстегнул таможне-и наварился на этом. А картошечка-свеколочка-это разве гламур?
Ржу.... А где она есть то? Кроме Москвы, Киева, да Беларуси (спасибо Батьке)
Так уже все почти уже в города перебрались.
давать работу-это значит давать людям возможность жить.... это не входит в планы...
Abzal Mahmutov
Земледелием заниматься не пробовали???
Уничтожили местность..
Демократы колхозы разломали-разогнали, теперь и работы нет, и продукты
импортируем. А нам - и поделом! - скидывают всё по принципу-на тебе, боже, что мне не гоже. Вот недавно перехватили мясо 74 года.
так это только одна партия мяса, а сколько всего нам скидывают!
А нахрена, нас Америка кормит пока у нас есть гз и нефть.
Потому что там есть водка. А где есть водка там есть алкоголики. А где есть алкоголики там есть безработица. А в сельской местности особенно. Т. к. кто мог и хотел тот уехал в город и там работает.
Илья Байлов
Потому что Россия покупает продукты
Потому что власть узурпировали враги народа, который в свою очередь постепенно истребляется. (именно тем что умирает сельская местность) . В союзе работы была везде.. . Может стоит вернуться???
потому что народ с сёл уезжают в города, народу всё меньше, поэтому предприятия закрываются. Вроде люди думают, что в городах есть работа, но увы не во всех. Всё из-за кризис...
А за кой работать?!? !
За 50-70 у. е.?!.
Виталик М2