Общество

Вы могли бы жить в сельской местности за счёт натурального хозяйства? Огород, сад, корова, куры и прочее в этом роде

Wladimir Schlosser
Не хочу, скажем так.
Павел Рубцов
Лучший ответ
Даже древние укры ныне не могут.

И там у них хорошая погода и чернозём !
Нет.
Разве что при каком-то жутком форс-мажоре...
А так-то я городская жительница.
Нет.
Более того, 100% ответивших "так и живу" даже близко к натуральному хозяйству не подошли.
Артем Панюков
Алена Журавель В огороде картоха, моркоха, лук, свекла, капуста
это не натуральное хозяйство? куры, кролики ?
Жанна Адилова ну основное то у нас всё таки есть, излишки продал вот тебе деньги на чай и сигареты. Так всегда было даже при царском режиме. Лично я говядину не ем, хоть своих коров три штуки, не нравиться она мне на вкус, предпочитаю свинину и птицу.
при необходимости, да!
D L
>> за счёт натурального хозяйства?
путем натурального обмена излишков — да
Надо иметь отменное здоровье. Как правило, в таких уголках надо пару часов ехать до ближайшей больницы. Скорая не успеет вовремя в 99,9% случаев.
Виктор Черней
В СССР бОльшая часть населения так и жила, да ещё на заводах работала, а завод выделял огороды и 6 соток. Сейчас многие так продолжают жить и не видят ничего особенного в этом. Апломб, чувствующийся в вопросе, говорит о том, что вы так не можете. И не пытайтесь. Для такой жизни нужен навык и ум.
Так от красных продразвёрсток и отнимателей животных на план мяса по району надо вооружение иметь, банду Антонова...
Инна Я
да легко, не, лукавлю, со скотиной пожалуй тяжеловато будет ввиду прожитых лет.. остальное потянем..
Анна Алексеева
Да практически половину жизни подобным образом и прожил. Щаз могу, но не хочу.
Огород-то огородом... а со скотиной гемор тот ещё... а мяска-то хочется.
Иван Жук
Я живу в сельской местности, на свежем воздухе, вдали от городского шума, но без натурального хозяйства)
Легко. На одной бруснике соседи по даче зарабатывают 2 тонны бакситов за сезон!
Зачем?:)))
Irina Abduvakhabova
Так и живу... в городе делать нечего...
шум, пыль.... а в деревне лепота !
дануевонафик такую жызнь!...
Олеся Алхимина
Нет. Потому что меня от этого будет тошнить - и так хочу отсюда уехать!
А что у нас народ не живёт в сельской местности? Вот это новость ))))
А Водку покупаю в СельПо !!!Жить надо Ярко Каждый день, чтобы не было Мучительно Больно,
за Не Ярко прожитые Годы !!!
Иван Жук Огород иногда пропалывать надо.
Дмитрий Драпека Дед! тример купи - огород косить !
Мы так и живем. И не плохо.
Артем Панюков хлеб растите? чай, кофк тожк на участке? прудик с рыбками, коровы, свинки, всё есть?
примерно так и живу, огород+сад, три коровы. свиньи, куры. утки. Зато не ною что в магазе цены высокие, всё своё ем. Табак и тот со своего огорода.
Maira Toksabanova
Живу и «борщевым набором» не озабочен. ))
так и живу, только без коровы
Дмитрий Драпека Сейчас никто коров не держит
максимум коз