Общество
Вы могли бы жить в сельской местности за счёт натурального хозяйства? Огород, сад, корова, куры и прочее в этом роде
Не хочу, скажем так.
Даже древние укры ныне не могут.
И там у них хорошая погода и чернозём !

Нет.
Разве что при каком-то жутком форс-мажоре...
А так-то я городская жительница.
Нет.
Более того, 100% ответивших "так и живу" даже близко к натуральному хозяйству не подошли.
при необходимости, да!
>> за счёт натурального хозяйства?
путем натурального обмена излишков — да
Надо иметь отменное здоровье. Как правило, в таких уголках надо пару часов ехать до ближайшей больницы. Скорая не успеет вовремя в 99,9% случаев.
В СССР бОльшая часть населения так и жила, да ещё на заводах работала, а завод выделял огороды и 6 соток. Сейчас многие так продолжают жить и не видят ничего особенного в этом. Апломб, чувствующийся в вопросе, говорит о том, что вы так не можете. И не пытайтесь. Для такой жизни нужен навык и ум.
Так от красных продразвёрсток и отнимателей животных на план мяса по району надо вооружение иметь, банду Антонова...
да легко, не, лукавлю, со скотиной пожалуй тяжеловато будет ввиду прожитых лет.. остальное потянем..
Да практически половину жизни подобным образом и прожил. Щаз могу, но не хочу.
Огород-то огородом... а со скотиной гемор тот ещё... а мяска-то хочется.
Я живу в сельской местности, на свежем воздухе, вдали от городского шума, но без натурального хозяйства)
Легко. На одной бруснике соседи по даче зарабатывают 2 тонны бакситов за сезон!
Зачем?:)))
Так и живу... в городе делать нечего...
шум, пыль.... а в деревне лепота !
дануевонафик такую жызнь!...
Нет. Потому что меня от этого будет тошнить - и так хочу отсюда уехать!
А что у нас народ не живёт в сельской местности? Вот это новость ))))
А Водку покупаю в СельПо !!!Жить надо Ярко Каждый день, чтобы не было Мучительно Больно,
за Не Ярко прожитые Годы !!!

Иван Жук
Огород иногда пропалывать надо.
Дмитрий Драпека
Дед! тример купи - огород косить !
Мы так и живем. И не плохо.
Артем Панюков
хлеб растите? чай, кофк тожк на участке? прудик с рыбками, коровы, свинки, всё есть?
примерно так и живу, огород+сад, три коровы. свиньи, куры. утки. Зато не ною что в магазе цены высокие, всё своё ем. Табак и тот со своего огорода.

Живу и «борщевым набором» не озабочен. ))
так и живу, только без коровы
Дмитрий Драпека
Сейчас никто коров не держит
максимум коз