Общество
Готовы ли в кризис перейти к натуральному хозяйству? Корова, свиньи, огород? Что будете делать, чтобы выжить?
Легко и с удовольствием. Жду недождусь, когда выйду на пенсию и поселюсь в деревне. Разведу кое какую живность, цветочки буду выращивать, у дороги буду рассадой приторговывать (это весной) по осени яблоки из сада продам. Зимой буду заниматься любимым делом, у меня есть увлечение требующее много времени .Запросы у меня небольшие. Придётя одеваться в секонде. Думаю, что сумею прожить...,
Легко! И с удовольствием. На счёт коровы вы погорячились Это вам не мопса в городе держать. Это целая наука. И если её не знаешь, то нехрен и животное мучить. Ну а свиньи, куры, гуси, огород, теплицы, парники, сад, ..это мы всё умеем.
когда все будут готовы - останется только березовая кора
Я родилась в городе. Ну и пришлось родителем пожить в деревни. Моя жизнь самая юная прошла под группы "Воскресенья"и под "Машину Времени".Босиком по лужам в деревни. Так-что коров доила своих четыре было, а мелким рогатым скотом меня не испугать.
не готов-готов экономить на развлечениях, одежде, халтурить (в смысле работать не по специальности)
уже... скоро перепёлочек заведу.... не гормональных.. ляпота
Не готова. Ничего в этом не понимаю и понимать не хочу.
Ваня Путинцев
А если голод и пустые полки или денег ноль?
Сто процентно нет, разве что для под страховки небольшой клаптик земли соток на 15 не помешает. Сейчас нужно быть готовым ко всему.
ВоровАть, насиловАть, убивАть... не пойду!
Лучше вернусь к своим коровкам, хрюшкам, помидорам-огурцам... мама будет рада:))
Буду безработной и требовать от власти повышения пособия, а остальное - у каждого своё, чтобы выжить
Очень готова! Готова и к огороду и к кроликам и к курям, но также к грибам, ягодам и рыбалке! Мечтаю жить в деревне: ходить в резиновых сапогах, дышать свежим воздухом, а главное никто, ни сверху ни снизу сверлить не будет и ещё куча всего....
К сожалению живем в городе, в благоустроенной квартире, дачи нет, придется на лоджии заводить кур, свиней, корову привязать под балконом, на подоконнике грядки разводить!!!!:))))))
Консервов и других консерватов в н/з возьму...
Можно"вернутся к хрюшкам", если ещё помните, как они выглядят нефасованные. Некотрые "штатские" на словах готовы, А кормёжка, навоз, пардон? Болтать не кули ворочать.
P.S. Доводилось и оленей пасти по тундре, и свиней кормить в нечернозёмной глухомани. Корову зимой не пробовали содержать? Вода, сено, продукты жизнедеятельности? Успехов, эксперты вы наши!
а я уже рассаду посадила, огурчики, укропчик, петрушечка
валить на сбор клубники в голландию