Общество

Россияне готовы к длительному кризису?

Министр финансов Антон Силуанов предрек России затяжной кризис. По его мнению, нынешние проблемы в экономике носят "долгосрочный характер", и на отскок в лучшую сторону рассчитывать не стоит.
Кирилл Табас
А можно подумать нам к этому привыкать !
Юлия Еремеева
Лучший ответ
Наташа Орлова Кризиса нет
НЕ 1945, НЕ ССЫ
Muslim Girl
Он длится с 1975-го года
Manchester Fan
Лилия Зубенко ..поточнее=с-9января_1964=0000году) (потом-с-1990года-духовно) (потом-с-1998года-душевно) +~от_2000__14геоопился+15геооамериканился=навсегда) так-как-ШЕСТЬ_НАД_собою__ТАКИМ_КРИЗИС_ужэ-ине-самоостановить=ПОВТОРЯТЬ=БЫТОМ=БЫТ=вечно
Есть русская вроде бы поговорка-готовься к худшему, надейся на лучшее. Так и буду делать.
В России всё хорошо. Как ездили туда МИЛЛИОНЫ гастеров-ТАК И ЕДУТ! И хрен кого оттуда вытащишь!!
Уже много лет, не сказать - веков говорили-обещали, что следующее поколение будет жить лучше, а этому придётся потерпеть ...
Вообще-то по заверениям с самых высоких трибун с 2000-го года мы должна жить в коммунизме. Весь СССР.
я уже 3 дырки проколол в ремне
Кирилл Табас Не многовато?
да нет никакого кризиса. живём нормально
Сергей Чирков
Я готов
Рашит Гадиев
Бежит мaртышкa по лесу и кричит: «Кризис, кризис». Выходит волк из кустов и спрaшивaет: «Ты чего орешь?» «Тaк ведь кризис же…» «Ну и что, я кaк ел мясо, тaк и буду есть.» Бежит мaртышкa дaльше и кричит: «Кризис, кризис». Выходит лисa из кустов и спрaшивaет: «Ты чего орешь?» «Тaк ведь кризис же…» «Ну и что, я кaк носилa шубу, тaк и буду носить.» Бежит мaртышкa дaльше молчa и думaет: «А чего я кричу-то, ведь кaк ходилa с голой жопой, тaк и буду ходить».
Да, в россии бесконечные луга... на сене можно продержаться... лошади же не дохнут ...
Салтанат *********
Muslim Girl НЕКОТОРЫЕ СКАЧУТ НА МАЙДАНАХ
Возможно
Экономика развивается циклами, это нормально.
Пашуля Привет
А глазки то, что такие испуганные?
Боишься, что выдержим?
Правильно боишься!
Светлана
Всегда готовы.
Беебеебееебее
__начало? -с-гимна-восходящего-ДЫРЯВОГО_КРАСНОГО_ОБРУЧЕМ_СОЛНЦА=с-кровавого9января_1964=0000году) (потом-с-1990года-духовно) (потом-с-1998года-душевно) +~от_2000__14геоопился+15геооамериканился=навсегда) так-как-ШЕСТЬ_десят__+один_раз_из-самодырки-и-до-хряста=тоНАД_собою__ТАКОВОЙ_КРИЗИС_ужэ-и_не-самоостановить=-то_ПОВТОРЯТЬ=БЫТОМ=БЫТ=вечно=вот-из-двух_вод=так
Как будто кто-то спрашивает готовы мы или нет. Он есть, он будет... И похоже, всегда