Общество

Что мешает людям закрыть все заводы и вернуться назад . к натуральному хозяйству,когда каждый мог покормить себя сам ?

Norik Akopyan
Так, урбанизация же. Мало кто из городских жителей прокормит себя натурхозяйством. Придётся опять отнимать у крестьян.
Виктор Казанов
Лучший ответ
Готов отказаться от интернета, ТВ, радио, электричества и прочих благ цивилизации? -Всё это продукт не деятельности олигархов, а СОВМЕСТНЫХ УСИЛИЙ ТРУДЯЩИХСЯ!
Финансовое положение, за все же надо то налоги плотить, да и цены как подпрыгнули.
А машины или мобилы Вы тоже на грядках выращивать будете?: )
Чтоб поднять сельское хозяйство вовсе не нужно принепременно позакрывать заводы.
Алла Чуприна
Климат мешает и в этом случае мы вернемся в средние века, жить на огороде еще не кому ума не добавило.
Много чего. Привычка к цивилизации, яко бы, привычка получать всё на халяву. Но забыли о том, что есть своя земля, которую надо использовать. Вон татары, даже в Крыму (где урожай раз в три года) смогли жить на натуральном хозяйстве, парники поставили, воду нашли...
Общество....
Стас Жданов
к хорошему быстро епривыкаешь, не правда ли?
Безумное стремление безумного человечества к КОМФОРТУ
здравый смысл
А кто Нам и Вам даст? Правительства и государства всех стран - не развалятся, даже под бааальшой такой революцией. Глупость говорите. И ещё - про "общее трудящихся" - сделали и придумали это ВСЁ даже законы физики и т. п - одиночки - которые мало того что учились в гос. школах и ели то что придумали другие люди, так ещё где то жили. Помимо того что они граждане своей страны. Общее. Что Вы лично сделали из благ? ! А? =) Ну и вот. Платим налоги толпой а кто то где то... так что утопические речи - не полезные.