Общество

вы бы поехали в сельскую местность,поднимать с/хозяйство?

Vianor Good Year
да судовольствием, куда надо ехать?
Vladimir Kuznetsov
Лучший ответ
Если там будет работа и приличная зарплата от государства - поехала бы.
Пусть поднимают алкаши местные!!!!
а чего местные не поднимают ?
Ирина Казакова
Ставить брагу и самогон гнать!
Боюсь со мной-последнее рухнет. Не волоку я в этом. И животных не смогу резать.
с огромным удовольствием, если б гос-во помогло
Миша Попов
А сельское хозяйство, что лежит? Как тогда его поднимать?
С кем, Леночка?
Лерочка Секрет
Если бы наши умные дяди в думе легализовали бы наконец дудку, я бы давно переехал жить, построил бы домик в районе чуйской долины, и больше бы меня никто никогда не увидел ни в мегаполисе, ни в метрополитене ни вобще нигде. поднял бы урожаи с превиликим удовольствием.
Поехала бы с удовольствием, только куда нибудь подальше от российской пьяной глубинки.
поднимать вряд ли, я в этом ничего не смыслю, а жить в спокойную, тихую деревушку с речкой, лесом поехала бы...
Светлана Шуплева да Вам там наскучит , ничегонеделанье. особенно, представьте, зимой
Да, конечно, только сделал бы так, чтобы рядом было ну максиму домов 40 в деревне, с хорошим с/хоз условиями, неохота просто строить еще один город ( И конечно же я согласен с Trust
Timur Sha.....
А есть предложения?
В городе ещё не поднято, а на селе-пусть тамошние поднимают!
Galina Burenko
Хоть сейчас, если гос-во поддержит, хотя бы жильем. что боитесь земли она нас кормит, а в городе с голоду можно умереть, если селу не помогать. одной химией сыт не будешь