Общество

Вы бы поехали восстанавливать сельское хозяйство?

Если бы государство предоставило безвозмездно землю,дом,орудия труда,семена.Если бы государство,гарантированно,выкупало у Вас урожай.Только одно обязательство,Вы не перепродаёте это имущество,а используете его по назначению.У нас много брошенных деревень.У нас много нуждающихся в жилье.Почему бы не провести "столыпинскую реформу-2"?
Марина Киреева
если это Россия. хорошее дело и очень нужное.
Павел Рыбалов
Лучший ответ
поздно уже... взгляды людей поменялись. Раньше был энтузиазм, а сейчас - ВЫГОДА.

это легче войну развести, чем молодёжь в деревню загнать.
Дюсш Есильская
Обманут. Нынешние, точно обманут.
Если бы да кабы.. . Для этого нет никаких условий: стоимость сельхозпродукции мизерная по сравнению со стоимостью дизельного топлива и бензина, которые нужны каждый день; закупщики- монополисты вынуждают сдавать продукцию за копейки или она сгниёт; кредиты обложены грабительским процентом, убивающим всё живое вокруг, молодёжь бежит в города, деревни превратились в дачные посёлки.. .
Так только, доживать, выйдя на пенсию, чтобы поддерживать физическую активность...
не надо мне морочить голову всякими толстовскими замашками... пока нет собственности на землю ни в каких цирковых представлениях я не учавствую...
Нет, спасибо - я его уже несколько раз поднимал - картошку собирал вмсто колхозников;)
На хер надо...
За любой кипишь, кроме голодовки. Куда ехать?
В 34 года уже не хочется менять жизнь кардинально - устала. Недавно переезжала в другой регион. Купила частный дом с землёй, но работаю, лишь в удовольствие, профессией возделывание земли сделать бы не смогла уже. Но вполне возможно, что другие желающие нашлись бы.. . Надо выдавать не только землю, семена и орудия труда, а ещё кредиты на о-о-чень выгодных условиях, всякие налоговые льготы, и развлечения на селе детские сады и школы, чтобы молодым было чем заняться на досуге, кроме как сидеть на завалинке и глушить самогон. А для пожилых медпункты.. . Пока школы районными будут, все семьи с детьми будут перебираться ближе к ним. А у нас идёт целенаправленная политика закрытия таких школ - экономика блин!
A)
Aynur....=) )
Для себя хуторок можно восстановить, а в больших масштабах заниматься сельским хозяйством нет никакого желания.
ДА, поехала бы
Только не в нашей стране и не с нашим правительством. В любое время могут "перекрыть кислород".
Максим С