Общество

Сегодня потерял на остановке бумажник с документами и деньгами. Вернули через 3 часа, но без денег. Это нормально?

если тебя утешит то такие деньги на пользу не идут .и бумеранг ворам вернется
Shyngysxan *************
Лучший ответ
Для России видимо нормально. А вот в Стокгольме наблюдал несколько иную картину. На скамейке на набережной лежала дамская сумка, люди кругом гуляют и тут прибегает девушка и ищет как раз сумку, не помнила где оставила. В итоге на скамейке оказалась её сумка и пролежала она без хозяйки несколько часов. Всё содержимое оказалось на месте, в том числе пара тысяч евро в кошельке. Для Швеции это тоже нормально - никому в голову не придёт взять чужое.
Angelina Gerbolt
Жалгас Есмаханов а то вы не понимаете что это шлюха каждый день что нибудь "теряет" и "попадает".
хотя может у вас выгода такая - непонимать.
Армянское радио отвечает:

Зачем, дорогой, ты с собой документы в бумажнике носишь - так вообще бы ни о чем не переживал.
Костя Юрчук
Вот же сука какая та девка
Наталья Глушич(Тарас) Как и вся почти молодЕжь...
Повезло.
Anet Ecstasy :d
я бы вернул с деньгами
Наталья Глушич(Тарас) Потому что ты честный и порядочный
Половину могли бы оставить. А за документы найденные надо быть благодарным.
Женисбек Хадыр
Ну, посчитайте стоимость бумажника и затраты на восстановление документов, там и видно будет.
Валя Филатова
Наталья Глушич(Тарас) Я ж и говорю - вааще нету совести у нынешней мОложежи..
Да. За вознаграждение.
А так нет, не нормально. Элементарной человечности видимо нет в них.
Марина Marina
Хм...
Вам еще повезло.
А теща моя все подъезды всех окрестных домов облазила, пока документы нашла. И слава богу, что нашла.
Нормально. Не представляю, как можно потерять бумажник на остановке. Урок усваивается лучше, когда за него пришлось заплатить.
Наталья Глушич(Тарас) Куртку в автобусе снял, держал на коленях, а на остановке одел. Тут очевидно бумажник и выскользнул.
главное документы, денег же не миллион у тебя было
Денис Герман
Не нормально должны были вернуть документы за вознаграждение тысяч в 50
Светлана Svetik
А самый прикол в том что тот кто вернул, нашёл бумажник когда денег в нем уже не было
Assiya Baitanaeva
Наталья Глушич(Тарас) Это невозможно.
Она сказала, шо нашла на остановке, где я и потерял.
А там была заныкана пятерка, которую можно было найти только при тщательном осмотре дома.
Утащила домой, там все перешерстила и, что удивительно, после этого еще и позвонила...
Нормально все
ты точно в себе? когда ты говоришь о честности и справедливости но сам - не таков - что ты можешь ждать ?
Наталья Глушич(Тарас) Ты шо, в натуре, рамсы попутал!
а может не она взяла? нашла пустой
Документы нужно носить в документнике))
не все же скоты неблагодарные как ты.
опять хохло-шлюха пострадал
иначе медведь в лесу сдохнет
Радуйся, что наркоту не подбросили! В России живёшь!