Общество

увидев как чел потерял бумажник Вы оставите себе или вернёте? зная что он мэр города! и денег там нормально!

Виктор Важенин
Любому бы отдал. Чиновнику из принципа -х.. й. Хоть один раз я им, хоть в мечтах...
Алексей Лошкарев
Лучший ответ
Видел как как то то ли ЕБН, то ли ВВП попытались заплатить за пиво из своего кармана... а денег там и не оказалось. :-)...Думаю, что и у градоначальника в карманах - сплошной коммунизм.... хрен там а не деньги.. в кошеле его. :-(...Привет!
Виктор Важенин Привет! есть когда эти уроды с тутками гуляют! )))
Отдам в детский дом в виде одежды либо учебного пособия.
Отдам честно. Иначе обязательно выдам себя, да и не взяла чужого за всю жизнь ничего, и ничего- живу хорошо.
Наталья Гуз
Хех))))))))))))))))) везёт же людям!
Рафик Копков
У нас мэра нет, в этом случае - к сожалению)))
верну-от греха подальше
Юлия Глинская
отдам чужого не надо . да и непринесут эти деньги счастья.
Если нашему меру- точно не верну!
Пусть гад дороги сначала отремонтирует!!!!
J@
J@n_ @m@ko_
Верну. Мне чужого не надо.
Игорь Новик
не те времена, чтобы мэрам назад их кошельки потерянные отдавать. Не убудет. Ни отдам)
*A
*-*abiw Amangeldin*-*
Конечно себе оставлю.
Смотря сколько потерял - может и задумаюсь:)
Azamat Ziabek
Если у МЕРА упал бумажник, значит он пренадлежит городу. Слабак! Не удержал бумажник, надо переизбрать нового, который удержит.
У меринов наличных нет .Кредитки .
Пройду мимо, найденное добра не приносит, знаю по собственному опыту . потом теряешь намного больше .
Да разве ж он потеряет? Никогда. У него все деньги в банках.
Верну!... не стану после этого. богаче, согласна, есть момент, какие бы дырки закрыть, в жопу не хочу! Свои, они вкуснее!
Sasha Katalova
сынок, МЭР города не ИМЕЕТ бумажника
Не трогайте. Добрый совет.
Возму по любому и поделюсь с народом
не оставлю он взятки берет
*marinka *
ВЕРНУ и попаду в телик или газету
Cветлана Лисиченко на бабки попадете он скажет что там было в 5 раз больше...