Общество

Друзья, а бывает, что Вы плачите наедине сами с собой? О чем сожалеете, о ком плачите?

когда деревья словно раненные скрипки, вздыхают под напором непогоды и монотонным шумом водопада, как капли в воду, так проходят годы. На башне слышу, медленно и чинно, куранты отбивают час наставший, я слёзы лью, по всей пропавшей жизни по всем её утраченным годам. Бесцельно жду когда подхватит ветер, мои поблёкшие и мокрые останки и я исчезну, как во фразе междометий уйдя из жизни раненным подранком.
Assem Nogaibayeva
Лучший ответ
Евгений Фокин Ах,какие стихи,прелесть....сами балуетесь на досугах?)))
Ирина Висич Это перевод из Поля Верлена, один из лучших переводов...
В каком-то фильме одна из героинь сказала, что нельзя часто плакать, слезы надо экономить, потому что потом их больше не остается, она права, я уже не плачу, от усталости и состояния безысходности только грусть на душе...
Уже очень давно слез нет. Тем более, наедине с собой. На эмоции, как и на сумму движений, выдается пожизненный ресурс. Если он исчерпан, остается по Чехову - "Неси свой крест и веруй. "

Это не в буквальном смысле - полное погружение в Бога. Просто стоически отношусь ко все проблемам. Не раскисаю, а ищу способы выхода из них. Плакать некогда, да и не о чем. Дел по горло...
Да. Чаще плачу про несбычу мечт....
Вова Макатер
от смеха тоже можно плакать... клоун
Евгений Фокин А Вы не боитесь клоунов?)
бывает, а с кем же еще плакать?
сожалею об сделанных ошибках и упущенных возможностях
Оля Смирнова
некогда
Бывает плачу, просто потому, что хочу плакать…
Рыжая Бестия
Невезучесть, бессилие, плохое случается чаще, чем хорошее.
наверное о своих поступках