Общество

На мой взгляд друзей не бывает, я думаю это просто знакомые. А Вы как думаете?

Анна Портяная
у вас прикрасный взгляд такой же как у меня
Женя Максименюк
Лучший ответ
По большому счёту действительно очень мало у кого есть хоть один действительно друг. Но тем неменее и такое бывает, но не часто.
Марина Седых
нет я не согласна,,, я могу с друзьями долгое время не общаться, но я знаю одно, что они есть для меня в трудную минуту и в радости!
редко. но бывают...
Di
Dim@s
"ДРУГ в БЕДЕ НЕ БРОСИТ, ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ - ВОТ что значит НАСТОЯЩИЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ ",-а ВСЕ остальные только ПРИЯТЕЛИ .
Svetlana Cherednikova
А зря! Просто есть люди с отзывчивой и открытой душой, они умеют дружить и придти на помощь в трудную минуту, порадоваться за вас когда у вас все хорошо. А есть эгоисты и завистники, вам наверное такие и попадались...
есть знакомые, приятели... но есть и друзья.... их очень мало, но зато в них всегда можно быть уверенным.... если у вас их нет-сочувствую
Были школьные друзья настоящие думаю. А сейчас так есть знакомые хорошие а назвать друзьями их не могу. Мне за 40
Павел Богачев
У меня два друга с сопливога детства, настоящие и проверенные обстоятельствами. А так, в общей массе приятели-знакомые.
Анна Мешкова
Друзья - это человека 2. Это те, к кому можно обратиться в любой момент и по любому вопросу и которые помогут. А все остальные - это действительно просто знакомые=) В этом я вас поддерживаю! И то, что-то стало как-то крайне мало людей, которых можно было бы назвать друзьями....
Согласна с вами.
Друг, это наверное тот человек, который не бросит тебя в сложной ситуации, выручит, подскажет, поможет. В жизни их бывает мало, а так остальные знакомые, которые могут предать в любой момент. Правду говорят - друг познается в беде, на себе проверил. Так что сложно иметь 100 друзей, сейчас легче иметь 100 рублей, времена не те.
друзья бывают!!
я тоже так думаю....
Inna Kolisnyk
Мне кажетсья, большинство, как мы думаем, друзей, просто знакомые. Я недавно понял, что почти все мои школьные "друзья" мне просто однокласники, а я считал их друзьями (( А можно и со знакомыми дружить, главное ведь просто общение, а друг это или знакомы, какая разница