Общество

Я русский, мой друг - кавказец, лезгин. Как думаете, сколько человек с этого сайта, читая это, сейчас подавилось ?

Таких нет!
У меня много знакомых разных национальностей. О них я могу сказать только хорошее.
Sher Sohibov
Лучший ответ
Я Чукча мне тоже давится?
Игорь Вареник
у меня друг мегрел, ну и что?
Я русский, мой старинный друг корнями из Баку, принадлежит одному из небольших этнических сообществ. Ну и что? Но он человек образованный и интеллигентный. Тьма других, живущих в Москве сомнительной торговлей и криминалом. К ним, как в прочем и к русским блатарям я отношусь отрицательно.
Елена Королёва
дешевый, в принципе, понт.
Кто из вас сильнее - вот в чем вопрос.
я лично, нет! дружи и радуйся! может твой друг стоит тебя! и думаю может самый лучший. но есть ещё одна проблема? а ты сможеш постоять за него? (ты не думай я не националист и не фашист) я имею ввиду постоять за друга? не счетая его науциональности! если нет? то больше падобные писанены не пеши!! ! если да то определяйся! их три вида? 1 сатана 2 ангел
3 гавнюк
незнаю, я нацанализмом не страдаю!
Zohirxoja Abdulloh
Кроме вас никого..
Сергей Лой
в основном здесь адекватные....
А нас то это с какого боку? Это твои проблемы
Владимир Арндт
Для меня важно какой ЧЕЛОВЕК, а не его НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. У меня очень много хороших ЛЮДЕЙ....
Наташа Заярная
Скорее всего ты сам давишься, каждый раз как об этом думаешь))))
Нет друзей-есть товарищи! Как только дело коснется серьёзных денег....
Елена Комлева
Ну и удивил! Чего давиться -то, если бы я сказала, кто у меня в друзьях, то ты не только бы подавился, а скончался бы от удушья, если уж ты так вопрос ставишь!!!!
Эдуард Юрченко
У меня два друга Свана, Кабардинец, три Осетина - все мы Горные спасатели и дружим уже 25 лет !!!А кто подавился тот жалкий ублюдок не знающий цены жизни и дружбы !!!Удачи Тебе и Другу !!!
Кого это может шокировать? У нас В казахстане казашки выходят за русских, казахи женятся на кавказек, и все мы одной нации никого это даже неволнует....
Даулет Ахметов
И что? У меня много друзей разных национальностей и никого это не шокирует.
Бодя Воробей
Пхке-кхе-кхе-кхе-кхе-кхе.... прыдупрыждать надо!
Lama_M Lama_M
если кто и подавился, то твой друг. ты себя святым великомучеником чувствуешь, дружа с ним?
Думаю, что очень маленькое количество.... Ну максимум человек 15 скинхедов.... Ну, так у них с головой проблемы...
Жанна Шведова
если это твой друг - вообще о чем ты? или ты думаешь, что тут все ненавидят друг друга, за то, что мы разной национальности?
У меня подруга грузинка, соседи киргизы. Замечательные люди.
сам русский половина друзей татары, чуваши, марийцы и ещё хрен знает кто, и не разу никто из нас не заикнулся даже о своей национальной принадлежности. А если кто и подавился читая твой вопрос, то одним ушлёпком значит меньше, чему мы все и должны порадоваца.
zero
Ты своим тупым вопросом - обасрал своего друга! Ты ему дай почитать свой вопрос и пускай он сделает выводы! Друг от рассы не зависит, мож он бы тебе помог бы в критической ситуации, а ты обасрался, так что не по национальности суди людей, а по их поступкам!
Aika Altinbekova
У меня друг мусульманец.
Нормальные люди прекрасно понимают, что у любой нации найдутся сволочи и скоты, убийцы и извращенцы.. . Так причем здесь национальность.... Тем более если он тебе друг...
У меня друг аварец