Общество

Были ли у вас друзья кавказцы?Как вам их преданность дружбе?Тем кто не в теме проходить мимо

Всегда их недолюбливал честно говоря. Однажды пришлось работать с одним около года. Был он старше меня и по статусу выше. Как то сдружились вроде. Оказался человеком с высокими моральными принципами хотя я первое время ожидал от него "ножа в спину". К сожалению уехал в америку а если вернется - мой дом для него всегда открыт.
Sorry Детка Я Не Superman Охуевший Парен
Лучший ответ
От национальности не зависит. Есть друзья армяне - прекрасные люди.
был когда то.. одноклассник - наполовину айзер.. наполовину еврей... гниловатенький парнишка был... вырос - тож хитрожопым был... потом спился и умер... -бывает....
А*
Андрей *******
Евгения Терентьева Айзеры не совсем Кавказцы) так что не путай
Кавказец кавказцу рознь.
Если кавказец мусульманин - ему ничего не стоит предать "неверного". Это не считается позором.
А вообще - люди везде одинаковые. Везде есть преданные друзья и везде есть сволочи. Это не зависит от национальности.
Это обманчивое мнение.
Кэти Кэти
В институте 2 азербайджанца, потом крестный отец у меня грузин, в армии друзья были один узбек, другой казах. Нормальные друзья.
да . меня всюду они окружают. отец с кавказа. дружба бывает настоящей с ними но крайне редко. говорят в лицо только хорошее. никогда не скажут плохого в глаза. за спиной тебя разложат по полочкам. и при встречи снова будут улыбаться и говорить какая ты хорошая. верить им нельзя. но среди них есть единицы порядочных. не любят когда им говоришь правду в лицо. улыбаются при этом как дураки затаив в душе злобу и обиду. это мое мнение. и оно имеет право быть. 24 года я с ними общаюсь.
Наталья Смышляева про тех которым верить нельзя один пожилой армянин сказал - это не армян это позор нации
И были, и есть. Одни - люди широкой и щедрой души, в любую минуту придут на помощь. Другие - мягко стелют, жёстко спать. Наобещают с три короба, а сами предадут и подставят.
назвать дружбой не могу, но знакомых разных много есть армяне, азейбаджанцы, чеченцы ( есть как и среди всех как говорится в семье не без урода)
Akbar Salybaev
Мы дружили с грузинской семьей. Таких добрых, открытых, щедрых людей я встречала очень мало. С ними я всегда отдыхала душой. Такой позитив. Я за ними очень скучаю. Не оценивайте по отдельным индивидам целую нацию.
У меня есть друзья кавказцы. Все люди разные вне зависимости от национальности. А вот насчет преданности в дружбе по-моему кавказцы молодцы! Да и вообще сколько бы их не хаяли, многому можно еще и поучиться у них. Например, уважение к страшим, чувство родства и. т. д.
Есть друг чеченец! Прекрасный человек, не раз приходил на помощь. Не хотелось бы в нем ошибиться. Среди русских у меня таких друзей нет.
Были и есть. Они молодцы
Мане Аракелян нормальные ребята. многие русские их плевка не стоят
Есть у меня один друг грузин. С армии дружба продолжается. Но к сожалению не виделись все это время.... Раньше переписывались.... Щас созваниваемся. Кидало нас по гарнизонам и кичам.... Проверено если что, не единожды спиной к спине держалися....
Привет)
Были у меня такие знакомые, друзья и даже молодой человек... И я не в восторге от них (((
Все они были очень неответственные! И это очень меня не устраивало. Хотелось бы найти хоть одного приличного, честного, неозабоченного кавказца))