Общество

Почему в РФ ненавидят людей: кавказцев, таджиков, украинцев, американцев, европейцев? судя, по этому сайту

Увы, не только на этом сайте. Ненависть ко всему и вся становится нормой.
Т*
Тanya ***
Лучший ответ
В России к вменяемым людям любой национальности относятся толерантно !
Тимур Мухтасамходжаев В отличии от Европы в которой толерантно относятся к пидорам!
Судя по этому сайту тролей отстреливать нужно, редкостной тупизны народец, да и вот создают неверное впечатление о целой нации
Shairon Goodwin
с каких это пор Бахрейн называется РФ? :D
Павлина Райдо
Ананьевская Начальная Школа хочешь сойти, за умного юмориста
Cамолет МЧС РФ доставил в Крым 38,5 т помощи для беженцев с УкраиныТретий самолет МЧС РФ с гуманитарной помощью для беженцев с Украины прибыл на аэродром Симферополя, сообщил РИА Новости представитель республиканского главка МЧС. В Симферополе приземлился транспортный Ил-76, на борту которого находится 38,5 тонн гуманитарных грузов, предназначенных для беженцев с Украины. Ранее два транспортных самолета Ил-76 МЧС РФ доставили почти 80 тонн гуманитарных грузов в Ростов-на-Дону и Крым.
Iulia Seredenco
судя по этому сайту ненавидят уродов... невзирая на национальность
не надо врать ...к нормальным людям.... нормально относятся
Дмитрий Тяптин
Ананьевская Начальная Школа Почитай, здесь укропы, жиды, чурки и т д
Кавказцы, таджики, украинцы - в особенности нормальные
Vitaly Gilev
Русские даже русских ненавидят. На этом и держится власть в России - все ненавидят друг друга и окружающих, но очень любят своего пахана.
MULAT_-KA WOKOLAD_-KA
Rum Zhu Крыша едет?
Ирина Бажечкина это голословное утверждение
Это мнение быдла - всех ненавидеть.
Адиль Байменов
да ладно, на этом сайте просто по-приколу собачатся
Руслан Жукин
неправда это
А почему вы РФ судите по этому сайту? Вы идиот?
посмотри телек, наши лучшие и ближайшие друзья-Кадыров и его народ, лишь славяне нам чужды-всякие украинцы и белорусы
а, ты что видишь все своим оком, не ищи в селе поищи в себе