Общество
А вы верите в то, что если человек кому-то сделал плохо и не сожалеет об этом вообще, то оно ему потом вернется?
да вернется еще и вдвойне...
верю.... принцип бумеранга
Вернется даже если сожалеет
вернется- вернется
еще как вернется
все в равновесии
не получит он сам- получат его дети- и он страдать будет еще больше
еще как вернется
все в равновесии
Вернется, да еще как. Кому как не мне знать Ведьме
нет, не верю
история и личный опыт показывает обратное
ВЕРЮ... поэтому всегда ускоряю этот процесс...
Оно вернётся, даже если вы в это не верите.
Бывает, но не всегда.. . Видимо это не однозначно, все намного сложнее.
Не очень верю. Конечно было бы справедливо, но где Вы в наше время, видели справедливость. Я лично знаю многих людей, которые совершали уродские поступки по отношению к другим. От которых просто мурашки по коже бегут, их и людми то назвать наверно не правильно будет. Дак вот они живут себе и ничего им не делаеться.
нет. не верю. в каком виде оно ему будет возвращаться со временем? в виде болезней? так этаким манером все поголовно со временем расплачиваться будут. все поголовн делают в своей жизни некрасивые поступки ( степень некрасивости, конечно, разная бывает) , так что всем что-нибудь да вернётся. или не будет "отрыгиваться" никому. это уже как посмотреть. а выборочно что б что-то там возвращалось - я не встречала такого. и даже не слышала.
да верю, проверенно временем
Само собой! Ведь зло это бумеранг а бумеранг как мы знаем всега ...