Общество
мне очень жалко белорусов...а вам? и вообще всех тех,кому тяжело и плохо.
Я с сочувствием отношусь к белорусам. Но жизнь есть жизнь. Когда-то руководители республик захотели самостоятельности и получили её. А что теперь- то не нравится? Сами работайте, зарабатывайте и живите. Есть страны богатые, есть - не очень, есть хитрые, есть лохи, есть ответственные, а есть как и люди бомжи и побирушки. Для всех мил не будешь.
Мне больше стариков и беспризорных детей
а мне не жалко.. пережили голод - переживут и изобилие...
а мине жалка тож, грызуть супастаты са усех старон Берую Русь и злобятьси на яё ясчо!!!
Конечно жалко потому, что сами проходили такое.. .
Да и еще "крах" экономики корячится....
А чё жалеть.. . и хохлы, и бульбаши, и казахи с киргизами сами решили.. . ну и пошли в жопу
Но свои всё - же свои... .
НУ, может им ТАМ лучше?
Но свои всё - же свои... .
НУ, может им ТАМ лучше?
А мне своих жалко.... тех, кто без нормальных дорог, достойной работы, в негазифицированных деревнях...
Миллионы людей умирают ежедневно во всём мире
Мне отвратно слушать наших "фюреров". В России, что рай уже воплощён?
Я понимаю Ваши чувства. На этом капиталы сколачивают гандоны.
Когда у нас деньги обесценивались, как у них сейчас, нас что-то они не жалели, хорошо жили. Говорили им, надо переходить на рубли, батька их подвел под гильотинку.
Я о себе думаю. Кто бы меня пожалел а.
....мне даже жучков жалко, которые бьются об капот машины.... (((
а что с ними такое?? а то я уже столько наслышалась о них)
Юлианна Канина
им отключили электричество