Общество
Мне очень жалко одну женщину.У нее лицо в бородавках, живет плохо,глубоко несчастна.Что хорошего ей сказать?
лучше деньгами. большими
Что у нее красивая фигура
Ничего. Просто здоровайтесь с ней приветливо. Захочет, сама с вами заговорит.
У Эркюлья Савиньена де Сирано де Бержерака был БОООЛЬШОЙ !!!нос но это не мешало ему наслаждаться жизнью и стать драматургом, философом, поэтом и писателем, предшественником научной фантастики, гвардейцем.
Расскажите ей об этом! Люди перестают смотреть на твои физ. недостатки как только будет на что еще посмотреть!
Расти бородавка покрупнее
Любой женщине будет приятно услышать что-то о её красивых, необыкновенных глазах.
Ну, лично Вам лучше помолчать.. . Я знаю, что есть те, кто видит хорошее, не напрягаясь.
Такой добрый, да? Тогда скажи единственное, что её утешит: "Прошу Вашей руки и сердца". Женись.
Грустно помолчи....

Оплати ей косметолога. Молча.
Просто подари ей цветок чистотела, и пусть бородавки сводит.
Люди совсем обленились.
пусть выведет бородавки. Самая первая центральная. после того как эту выведет. остальные сами уйдут.
Ента Новодворская чё ли? Скажи ей, что если найдётся такой, который её поцелует (бесплатно) , то - енто Прынц!!!
знаешь, мне её просто жаль ( а бородавки здесь не при чём ) . по моему она сама в себе запуталась, и очень давно . Господь ей судья (скажи) . имхо.
Вряд ли слова помогут. Лучше помогите материально, а бородавки можно свести у дерматолога.
Подари ей веревкy,пyсть yдавится.
Только не говорите, что она красавица, а то она от этого еще будет несчастней.
Скажи такой комлемент:
Все женщины красивы по своему! и ваша красота - внутренняя! вы красивы характером, и находиться рядом с вами просто наслаждение.
Анастасия Владимирова
И поржать
концепций и -- просто ...взгляни ей вслед..